Общество
Если к вам на улице подходит человек, он ведет себя очень вежливо. Может ли это означать что он гомосексуал? :
Может он просто хорошо воспитанный человек!!!!
Следуя вашей логике, человек не педик, только если сразу посылает вас на улице на @@@, а ещё и в морду бьёт? :))))
Ты наверно этого дождаться ни как не можешь?
Может и означать, а может и нет.. .
В любом случае я советую держать Калашников наготове....
Дима Никифоров
Я всегда готов ))) Как Юный пионер ))
А если с ходу бьет в лецо-тогда гетеросексуал!
Это может быть даже педофил. Так что не разговаривай с незнакомыми на улице...
До чего же тогда общество дошло, если вежливость уже считает извращением.
Странно.. . Одни гомосексуалы что ли кругом? И я в том числе? Я при обращении к незнакомым людям на улице всегда стараюсь быть максимально вежливой..
а у нас что, вежливые тоже относятся теперь к разряду меньшинств?
Скорее всего он какой-нибудь сетевой агент или Свидетель Иеговы.
Это может означать, что у тебя не здоровый интерес. А если хочешь таким образом познакомится велком на соответствующие сайты или в клубы или на плешки
тебе что охота им быть ты всё проних говоришь озабоченный что ли...
Безусловно если вы принимаете участие в гей параде.
скорее это сектант, заглядывающим вам прямо в душу и робко задающий вопрос - Вы думали о боге?
Только если у него в руках от одного и больше дилдо. Ты знаешь, что делать!
А вы с подозрительным видом не стойте и не ждите когда к вам подойдут. .
и вообще лучше дома сидеть если заняться нечем а не стоять вместо мебели на улице. .
Так и до беды не далеко..
нет
Значит он просто воспитанный человек! Раскрою секрет и гомосексуалы бываю редкими хамами! Воспитанность человека никак не отражает его сексуальную ориентацию!
в наше время все возможно
Че те все неймется?