Общество

Почему я больше люблю сладенькое вместо спиртного? У меня нарушения какие-то?

а я вот тоже. люблю вкусненькое. водка же не вкусная! и вообще, когда перепьёшь, то во рту совсеееем не вкусно! )))))
Алексей Макаров
Лучший ответ
И я тоже, но нарушением сие не считаю.
Это не есть хорошо, Нюня менять вкусы, а то ещё и на солёненькое потянет..
У тебя всё прекрасно!
алкоголь вызывает гормональное изменение, и не усваивается "сахар" как надо. В итоге организм откладывает сахар в жир и перестает "понимать"(переваривать сахар) в крови.
Наступает "искусственный сахарный голод" и организм пытается восполнить баланс (всегда хочется есть сладкое и жирное сладкое или жаренное сладкое) .

Ответ: нарушен баланс гормонов.
Желательно сходить сдать анализы и на прием к иммунологу.
Ну и понять что "здоровье то оно одно и не казенное".
Если поймете ценность здоровья, тогда придет понимание, что надо вести свой личный дневник "здоровья" в котором будете вести свою личную историю здоровья, а это приведет вас к понимаю вашего тела и "как правильно следить за здоровьем".

Правда в том, что не все "захотят" следить за своим здоровьем.
Алла Соловьева
а почему собственно вы должны любить спиртное? это же хорошо, не сопьетесь
уж лучше на сладенькое пусть тянет, чем на беленькую)))
вы такой не один)
на вкус и цвет как говорится товарища нет, кто то любит сладенькое, кто то полусладенькое, есть даже такие кто сухое предпочитает
Mira Akbergenova
Значит ты добрый чувак! )))
Значит, алкоголик из вас не получится
это нормально. а вот я люблю тортики и пиво :))))
не внушайте себе... все нормально!