Общество

Почему люди уходят от проблем в спиртное?

Потому что многие после принятия спиртного забывают на время о своих проблемах. Беда только в том что они при этом не решаються.
Дмитрий Ддд
Лучший ответ
с похмелья хорошо напрягается мускулатура мозга. люди согласно утверждению что утро вечера мудренее пьют с вечера
Потому, что не хотят решать жизненно важные свои вопросы.
Это болезнь!
Xeyale Bagirova
происходит временная подмена реальности
недорого стоит
самый лёгкий способ
E(
Elif (Ne Znakomlius )
А многие во время стресса за сигареты хватаются. Промывание мозгов это.
Alex(((@))) Diki!!)))
Они не уходят, а просто начинают на них смотреть через линзу донышка бутылки. Как то вроде все получше выглядит у некоторых при этом :) Все мелкое мутное далекое
Водка прозрачная, не видно проблем
От отсутствия альтернативы
Мне кажется в спиртное уходят только слабые духом люди.
Слабаки.
Engelis Tito
Самолюбия слишком много .Самораспущенность, слабость духа .Не все уходят от проблем в спиртное, а стараются разобраться в этих проблемах и решить их, а если эти проблемы уже невозможно исправить, то стараются смириться с настоящим .А этот, якобы" уход ",это всего лишь отговорки как и у всех алкашей, по принципу что угодно делать, лишь бы ничего не делать .
Kazimir Stankevic
Это очень слабые люди которые не могут решить самостоятельно свои проблемы. Лучше всего конечно их решать самому какими трудно решаемыми небыли они. Если есть серьезный вопрос обращайтесь по агенту, попробую помочь чем смогу.
Я считаю что проблему надо встречать с трезвой головой. А водку надо пить на паздниках.
Как извесно стрес снимается либо химическим способом, либо физическим, как правило химический доступней, а это водка, вот так и спивается РОССИЯ.
Потому что проблема уменьшается до крупинки через бутылку1 Посмотрите, может захочется проверить кому-нибудь!
СЛАБАКИ!! !
Ведь после похмелья становится ещё хуже!!!
Они думают это их спасёт!!!!
все верно написано выше! :)))))))Водка отключает на время! Но через нее губят Россию и народ!!!! Скажем стоп