Общество
Москвичи у вас от таких флэшмобов мурашки по телу не пробегают?

Плять, чё за куйня такая. .
Это что в Москве..?? всё скоро на улицах одни узкоглазые останутся. .
А они кстати очень агрессивные и в последнее время участились случаи нападенийц и изнасилований жителей Москвы вот такими милыми людьми. .
Вы, знаете, не говорю про всех, есть и порядочные и негодяи везде. .
Но то, что правительство тех стран не заботится о своих граждананх, и они вынуждены покидать свои дома.. это ни в каие рамки не лезет. .
И ещё они выгодны нашим работодателям, как дешёвая рабочая сила. .
Так что мы имеем то, что позволяется правительством Москвы. .
Скоро они одни в Москве и не тоько останутся. .
А ещё китайцы тоже.. тут же..
И не говори. . Не одного пьяного и с бычком во рту...
У меня тут мурашки пробегают, чтоб ваш бардак к нам не пришёл http://trinixy.ru/50468-kurban-bajram-v-moskve-36-foto.html
Йоооптт, хорошо что я на Проспекте Мира буду околачиваться в декабре, када надеюсь ЭТО закончится. Мне массовые столпотворения пугают.
Приходят в голову нехорошие мысли: насчёт 2 Максимов с флангов.
Ну дак этой заразы и в Зап. Европе навалом!! Но там они ведут себя намного культурнее!!!
Я конечно не знаю, но по-моему это магометане собралися на ихнюю службу праздничную.
Меня это давно возмущало. Но они хоть работали и работают.. . Но недавно меня стало серьёзно настораживать то, что среди них появилось много пьяных и безработных БИЧей, которые более агрессивны, чем московские БОМжи и БИЧи.
у них барашки по телу пробегают..
Нормально. У людей праздник.