Общество
Мой психолог,говорит,что видит у каждого чел-ка над головой НИМБ.))))Это естествоенно для психолога?)))
скорее, это естественно для зкстрасенса. наверное он (или она) Вас желает поразить, особенно если частенько упоминает про нимб. я бы посоветовал Вам, как специалист, сменить психолога. так, на всякий случай.
Если у неё развиты сенсорные способности, то нормально. Эту способность может развить каждый. Есть техники
Он ничего не видит. Это естественно для шарлатанов, для непрофессиональных психологов или для тех психологов, которым требуется психиатр.
бывает. а он сам лечиться не пробовал?
не нужно буквально это воспринимать.
наверно, он имеет в виду "чувствует ауру каждого человека" или "чувствует душу".
это, скорее всего, правда.
многие очень чувствительны к собеседнику.
особенно много чувствительных среди психически больных.
это, скорее всего, правда.
Нимб у святых. Я думаю что за бесплатно у него видения прекратяться.
это естественно для иллюзиониста, психолог Ваш еще тот артист.
Тихонько встань, что бы он не испугался и тикай быстренько....
ты его спроси :
а чертиков видите или зеленых человечков?
Да и ваши таблетки я принимать не буду!
ой обули тебя и одели и денег не мерено заработали
А что тут смешного? Вам скорее нужен психотерапевт.
а рога он не видит ?
Врёт.. . но иногда так надо.. это такой метод...
вашему психологу надо обратиться к психиатору )))
Шарлатан он .
Наверное, это один из последних людей, слепо верящий, что пропащих людей не бывает.
Может имеет ввиду ауру?
да нее он просто постоянно общается с одним из ответчиков со Стареньким Пердунишкой
это нормально для вас!
Это естественно для психов, наркоманов и алкоголиков.