Общество

Мой психолог,говорит,что видит у каждого чел-ка над головой НИМБ.))))Это естествоенно для психолога?)))

скорее, это естественно для зкстрасенса. наверное он (или она) Вас желает поразить, особенно если частенько упоминает про нимб. я бы посоветовал Вам, как специалист, сменить психолога. так, на всякий случай.
Н*
Незнакомка **
Лучший ответ
Если у неё развиты сенсорные способности, то нормально. Эту способность может развить каждый. Есть техники
Славка ...
Он ничего не видит. Это естественно для шарлатанов, для непрофессиональных психологов или для тех психологов, которым требуется психиатр.
Ася Кравчук
бывает. а он сам лечиться не пробовал?
Серкова Вика
не нужно буквально это воспринимать.
наверно, он имеет в виду "чувствует ауру каждого человека" или "чувствует душу".
это, скорее всего, правда.
многие очень чувствительны к собеседнику.
особенно много чувствительных среди психически больных.
Нимб у святых. Я думаю что за бесплатно у него видения прекратяться.
это естественно для иллюзиониста, психолог Ваш еще тот артист.
Юлия Иванова
Тихонько встань, что бы он не испугался и тикай быстренько....
ты его спроси :
а чертиков видите или зеленых человечков?
Да и ваши таблетки я принимать не буду!
Элла Шалик
ой обули тебя и одели и денег не мерено заработали
Gulom Dosmetov
А что тут смешного? Вам скорее нужен психотерапевт.
Павел Лытов
а рога он не видит ?
Е$
Еркебулан $$$
Врёт.. . но иногда так надо.. это такой метод...
вашему психологу надо обратиться к психиатору )))
Шарлатан он .
Наверное, это один из последних людей, слепо верящий, что пропащих людей не бывает.
Татьяна :))
Может имеет ввиду ауру?
Юлия Рогонова
да нее он просто постоянно общается с одним из ответчиков со Стареньким Пердунишкой
это нормально для вас!
Это естественно для психов, наркоманов и алкоголиков.