Общество

Что думает гость города про местных жительниц когда видит на каждом углу объявления проституток?

Он думает, что попал в город проституток.
А местные привыкли уже и не обращают внимания.
Олжас_Майгуль Алимов
Лучший ответ
Что народ города готов к разврату!
Sergey Ponomarenko
Что попал в Иваново...
Лилия Серапина
Он думает, что все города.. . становятся похожи)))
Айдын Шабен
спрос рождает предложение. закон рынка.
"Переехать, что ли, в этот город насовсем ?"
в городе много хохлушек
Naz Ерке Kыз
ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!!!
Dovul Qutlimurotov
Кому на Руси жить хорошо?
Cкупердяйки - денег жалко объявление в жёлтой прессе разместить.
Наташа Дёмина
Хороший такой городок...
понаехали...
У нас нет таких объявлений, но телефон командировочному точно оборвут приглашениями к сексу.
Юлия Целевич
что бы не было таких объявлений надо государству легализовать проституцию и взять под свой контроль. И отвести специальные помещения. Тогда и доходов государству станет больше и заразы меньше. А то что проституция - это плохо .я знаю. Но гораздо хуже полуподпольная проституция. Хуже во всех отношениях
Рустам Rikhsiev
Этим ремеслом обычно занимаются приезжие.
Nastya Skryagina
Сейчас эпоха уходящая -змеи Эпоха, не года даже, Изиды Эпоха. . Под Неё и Церкви стали. Бабы они тогда только лягут на место, когда Самость мужчины будет. Пока ни того, ни другого. А сейчас страшное скажу. Про будущее. И про как надо. Несколько жён. Каждой - внимание поровну. Плюс гейши. Гейши это не шлюхи. Они стихи знают и танцы.
Вы об Амстердаме?
да у этого гостя в своем городе такие же объявления на каждом шагу
И сюда проститутки хохлушки добрались
я переписываю телефончики пока в командировке
Что это город Ленинград!
Виктор Фесенко
Он видит объявления в лифте: "Киски"- тел. 105864,
а ниже "Собачки" -тел. 02.

А уж о чем он подумает, может жену вспомнит....
Это значит. что мы довели страну до такого состояния, что женщины не могут найти работу.
Роман Белов
По правильному пути идёте товаггггищи!
У себя посмотри. Неваляшко 099
Хорошо живут мужчины в этом городе, раз есть спрос на недешевые удовольствия.
фиала яниди
А кто читает объявления?
Павел Русанов
да что думают? да необращают внимание на них. И потом... давно. давно смотрел передачу скачанную с америкосского телевидения. Маленький городок в захолустье одного из штатов. Ведущий большого канала говорит в студии с проститутками (местными) и их посетителями (или пользователями). Все довольны-все смеются. И тут показывают парня, не старый-двадцать с небольшим, на каляске (ноги не двигаются) который открыто сказал спасибо всем проституткам своего городка.. Вот я тогда и репу зачесал
Мож не будем всех обобщать? И мазать грязью?
Мужчина не плохо отметил Новый год, а лететь ему в Киев. Так получилось, что сел он в самолет летящий на Чукотку ...выходит, к местным прглядывается: - Ну что хохлы - прищурились! В Вашем случае мужчина явно понял, что прилетел в Европу!
он у себя дома
Hamza Qahori
Глазам своим не верит... Думает ..--Не ущипнуть ли себя чтоб проснуться)
Zhanagul Abuova
Лично я думаю, что милиция плохо работает. В моём городе таких объявлений нет. а вот приехала в Нижний Новгород, так даже в газетах полно объявлений, что требуются девушки на такую работу.
Снова разводят на бабло.
В Лондоне каждая телефонная будка оклеена ими изнутри в два слоя, а в Сохо ходят люди с пачками листовок и раздают всем подряд.
в России и Украине -проституция самая распространённая работа среди большинства девушек .Всем извстно кто такие русские шлюхи, особенно в Египте и прочих странах