Общество

Хотя нет,самое страшное это-нацизм ( в самой ужасной форме!) когда чел-ка не любят только за цвет его кожи! Согласны?

Сергей Зленко
Согласна. Мне кажется, что это духовная недоразвитость.
Aleksey Kim
Лучший ответ
да
Diana Lokhach
Цвет кожи.. . расизм.. . нацизм... .
Мне нет дела до черных, до желтых и т. п. - принимаю по факту существования оных, но мне не нравится, когда они буквально заполонили мой дом - Россию, в то время, как у них есть свой дом (страна) , и свои проблемы тащут сюда, где масса своих забот.
Да еше при этом права "качают", бандитские разборки устраивают, везут наркоту и т. п. , лезут во власть - своего дерьма хватает!
В данном случае - эт не расизм, а забота о чистоте дома.
Европа нахватала этих пришлых, - теперь сама не рада.
Пусть приезжают погостить (также и мы к ним) , но живут в своем доме, - тогда будет мир и дружба.
Эт коротенько.
P.S.
Более того, упомянутое Вами неприятие естественно, ежели не принимает, скажем так, клинические формы. Вы же отворачиваетесь от уродов, пусть и белых (в данном контексте) !
Потому, что это непривычно!
Так и цвет кожи.
Не любят за цвет кожи-это расизм, нацизм-это идея о превосходстве одной нации над другой, страшная по своей сути и еще страшнее когда фанатики начинают воплощать ее в жизнь...
Это одна из самых страшных вещей.
Дарена Бойко
у славян и немцев кожа одного цвета, и не отличишь по виду порой.
Самое страшное - это монголо татарское иго.
Emin Hebibov
Да смуглые нацисты в России совсем обнаглели, скоро русскому человеку на улицу невозможно выйти будет.
Это уже расизм.
Да, это плохо. Я с Вами согласна.
Амина Бортяная
А если меня не любят за то что я нелюблю допустим негроф?)))))
нет, т. к. когда человек отвечает за свою нацию а она за него, больше стимулов вести себя разумно обоим. . Ведь понятно что и террозизм имеет нацию и вероисповедание.. (конечно не в абсолюте а в %-м соотношении на нормального человека..)
Нет, не согласна.
Игорь Панов