Общество

Как вам такое определение нацизма, как одной из форм самовлюбленности?

Бред! Нацизм - это сублимированный комплекс! Не более!
Дмитрий Старусев
Лучший ответ
Сергей Понкратов Какое точное определение? Комплексы, перерастающие в нацизм, как средство самоутверждения.
Нацизм и патриотизм - ягоды одного поля. Только трактуются эти понятия сообразно обстановки и конкретной ситуации. Если тема во благо сильным, то будет патриотизмом, если во вред, то нацизмом окрестят. Так было из покон веков.
К этим бинарным понятиям можно отнести не только нацизм\патриотизм, но и многие другие двусмысленности.
Нацизм в некоторой мере необходим для нации. Национализм.
Сергей Понкратов Да, и с особенной нежностью я вспоминаю нацистскую Германию))))
Очень понравилось построение ВОПРОСА!! ! Если ничто больше не может помочь, то может быть хоть нация? Хотя и ума не добавит.. . МОЛОДЧИНА.. . Нацизм ведь на этом и основывается - хоть и никчемный, зато ...(ставьте национвальность)...
Олеся Новикова
Самовлюблённость нации -да! Но это чувство в обществе надо суметь развить.
L Кришан
Если у нас в правительстве заседает подобное Анатолию.. . не удивляет почему в стране бардак!! ! Одно радуеет-его распальцовка, не мешает грамотно писть. А нацизм, социализм и тем паче, патриотизм, отдыхает перед его снобизмом!!!
Aika Biba
и коммунизма, и анананизма, и социализма и ...
Тогда 80% наци?
Национал-социализм - сложное явление и не уложится в простенькую формулу. Толкни падающего - это не просто самовлюбенность, за этим еще нужно чтобы ты позволил мрачным силам диктовать твои действия.
Нацизм стоило бы изменить, чтобы вырождать не чужие народы, а таких людей как вы.
Сергей Понкратов И за что же меня надо вырождать?
Вера Пырляло ты хоть подумай над тем что ты ляпнул умник!! >:)
Александр Малахов Ты чтоль-Анатолий ББЧ ,будешь "менять" нацызм?
представители субкультур ине никогда небыли так омерзительны как мерзота в смокингах!
Если это ты на аве-то ты конченая мерзота!..
Александр Малахов это какойт пиздец..я уж х.з откуда ты взял такое имя..вообщет меня зовут Алексей!
если я в твои годы буду таким же дегенератом как ты то лучше мне не доживать пожалуй.
если я поеду в москву я те отпишу"думаю ты изгадишся",а так можешь приезжать к нам я те адресок мой закину как поедешь.
желаю тебе сдохнуть от своего "красноречия"!
Александр Малахов к тупорылым пидорасам теперь ещё и записываться надо?..
Может свидимся шарик круглый.