Общество
Что делать ...и надо ли??? ответьте пожалуйста! вн.
хм, у меня отец так же работает. Ну скажу так- его часто кидали, а он оч доверяет людям. Мама сколько раз ему говорила, сначала свои деньги вытащи а потом дальше будешь дело делать. Вы знаете, что бы понять этот бизнес надо в него влезть!! ! И 3 года это нормально что вот так.... просто он втягивается. Потом все будет по другому но мне кажется надо ему немного подсказать или пусть он хоть иногда советуется, хоть чуть чуть, тогда можно будет по немногу, но копить! Вы знаете, моя мама оч любит папу, и никогда не подумала бы уйти от него (может из за того что уже поняла что может его потерять).... А работать на дядю тоже никакого удовлетворения. Пусть ваша подруга сама понемногу копит на все материальные нужды. А у него- Поверьте! Будет такое, редко но метко, что он может приносить ЗП по 2 раза в год но по 1 млн. руб. Это еще будет.... Я считаю не надо опускать ей руки и ни в коем случае унывать!
ну семьей там на мой взгляд и не пахнет. А она сама пусть решает, что ей делать, думаю что не стоит влезать с советами, разве что мягко обратить её внимание на ситуацию и ненавязчиво высказать свое мнение о ней.
я бы ушла от него. честно))
я думаю если она хочет хорошей жизни, то не стоит лезть в то болото . Человек не изменится и твоей подруге придется проходить через все это вместе с ним всю жизнь ..Зачем делать ошибку, что бы позже ее исправлять ..лучше сразу не стоит, такого мое мнение ..но если выберет любовь, тогда что поживут помаятся любовь проидет и останутся неприятности.. так что пускай думает ..ее жизнь и ей решать как жить
Валентина П.
тебе медаль....честно=)