Общество
что будете делать,если вам приснится такое? фото вн))

Начну пороходить другой уровень:))) и outlast не страшный:))
Юрій Богданець
а какая страшная?))
Юрій Богданець
не страшная,но там часто пугают))
к психиатру схожу побыстрей.

Мне часто подобное снится. Во сне не страшно почемуто
ты сфоткала свой сон?
Юрій Богданець
сфоткал)) нет,это скрин из игры-страшилки. я очкую ее проходить))

Юрій Богданець
это из пронина?))
Перекрещу обрезанную за**пу.
Нормально привыкла с 13 лет такое видеть, благо нашли бабку она вроде прекратила этот ужас, но теперь слишу другой прикол, что то что меня оберегало теперь выживает всех! Но мне хоть ответ дали на вопрос, что это? Оказалось это не что, а кто, как бы там не было всегда когда дети говорят, что что-то видят лучше им верить!
Алексей Волянюк
Да,моя дочь тоже видит какого то дядю дома часто.Но она даже не пугается.А для меня это самое лучшее утешение.Значит зла от этого дяди не нужно ждать.Два годика дочери.
Наслаждаться
Зайка!))Зачем страсти нагоняешь?))Седых волос мне в голову прибавляешь?))Я барышня нежная,трепетная,предупредила бы хоть)))
Но если мне такое приснится,то или я не проснусь ваапще или проснусь очень громко)))Орать я буду)))
Юрій Богданець
привет)) да просто интересно))
Чур меня , чур))) Приветик)))
Юрій Богданець
приветики))))))
Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo - тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe - тo и пoжaлyйcтa
А что это такое?
спать дальше
повернусь на другой бок
1. Палёную водку не пить
2. Таблетки у другого дилера покупать
3. На ночь на кухне газ не открывать
4. Не смотреть по телевизору "Дом-2 " и прямые трансляции с интервью Путина .
2. Таблетки у другого дилера покупать
3. На ночь на кухне газ не открывать
мне становится плохо, я думаю только об этом, но иногда пытаюсь заняться чем то чтобы не думать
Мне похуже кошмары снятся. Бой идёт, на меня урод на коне с шашкой несётся, а у меня - палка с гвоздями в руках, и я на своих двоих. . .И я ему лицо разбиваю, а мне в спину - пуля. Вот это кошмар, так кошмар.. . всю жизнь, с самого детства меня преследует. А вы мне каких-то тощих горбатых лысых мужиков показываете..