Правда, с некоторой оговоркой... .
Заменять будут... .
Чем: Солнечные батарейки, ветровые генераторы, атомная энергетика... .
Ещё это всё разростётся....
Общество
Я слышал что примерно через 30-40 лет нефтяные ресурсы земли будут исчерпаны, правда ли это? И чем ее заменят.?
людей будут откармливать в макдоналдсах и перетапливать лишних жирных на жир.. его и будут использовать в светильниках..
40 лет - это оценка по разведанным запасам. Ещё есть найденные, но не разведанные месторождения, а сколько ещё не найдено!
Хрень это всё собачья, не верь, все эти разговоры нужны только для того чтобы взвентить цены на топливо и умело спекулировать ими
Термоядерный синтез. Потом будет полный Фэллаут
Нефть - кровь Земли и когда кровь всю выкачают.... Что будет? Живой организм погибнет, станет мертвым. Земля не будет плодородной и самооочищающейся, все сгниет. И конечно же погибнем и мы. К этому стремятся Правители Земли. Их "Бог" очень любит выкачивать кровь. Не дают прекратить добычу нефти, хотя полно альтернативных источников изобретено, но их не пускают в жизнь.
Устарелая информация. Ресурсы истощаться лет через 80 ито только для тех, у кого их и сейчас нет. Но к тому времени закончится изобретение нового вида энергии, для этого работает несколько Коллайдеров.
Ничем. Мы все умрем.
либо придумают что то новое, либо бензин будут гнать из угля, так немцы во вторую мировую делали, запасов угля еще много
можнет и попозже, а газ еще есть
Дровами и сушёным навозом (человеческим).
России будет пипец однако
это провокация! нефти полно,
ну насчет 30-40 лет не знаю... но нефти по прогнозам хватит на 50 лет...