Общество
Народ! Напишите ка парочку анекдотов, чтобы день с позитива начать)
Корреспондент спросил Президента, как будут жить россияне через 10 лет. "Оставшиеся хорошо" - ответил он.
Выходит девушка замуж за религиозного еврея. Накануне свадьбы он приводит ее к равину. Равин ее наставляет:
- Еврейская религия очень своеобразна. Мужчина и женщина все делают раздельно.
Синагогу посещают отдельно. Даже танцевать вместе нельзя. Она (опустив глаза) :
- А сексом можно заниматься?
- Можно.
- А оральным?
- Можно.
- А на боку?
- Можно.
- А сидя?
- Можно.
- А стоя?
- Нельзя!
- Почему?
- Может плавно перейти в танец!!!
- А сексом можно заниматься?
- Можно.
- А оральным?
- Можно.
- А на боку?
- Можно.
- А сидя?
- Можно.
- А стоя?
- Нельзя!
- Почему?
- Может плавно перейти в танец!!!
Зачем допинг в утреннее воскресенье?
Пока можно наслаждаться жизнью без стимуляторов.
Понедельник начнётся завтра...
- Пап, а пап - купи мне новый винчестер, а то старый загнулся.
- А волшебное слово? !
- Вот блин, и тут паролей понаставили. :)
- А волшебное слово? !
Из жизни. В метро два гастербайтера разгадывают кроссворд. "Прямоугольный строительный материал их обоженной глины". Старший: кирпич, младший, не правильно, мягкий знак не умещается.
ууууууууууууууууууууууууууууууууу говорит врач больному я их столько не прочитаю
Первыми поздравили ОБАМУ с победой российские заключенные, " вашему бараку от нашего" Петька, ты мне девочку вызвал? Да василий иванович! Точно привезут? Обещали гарантию! Какое красивое имя.
Семья новоселов осматривает новую квартиру.
Обсуждают - куда какую мебель ставить.
Вдруг ребенок пяти лет грит:
- А здесь мы полку зае*еним.
Папаша как шмякнет ему по репе:
- Понял??! !
- Да, понял!
- Что ты понял?
- Она здеся на )(%й не нужна.
Муж говорит жене:
- Наш сын, похоже, решил стать космонавтом.
- Почему ты так решил?
- Он сегодня проводил испытание на выживание в невесомости.
- Какое?
- Он вставил шланг от включенного пылесоса себе в попу, и насрал... .
Следующий!
- Доктор, у меня болит то голова, то задница.
- Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий!
- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
- Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!
- Доктор, что-то я писаю в две струи.
- Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!
- Доктор, у меня кашель.
- Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!
- Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.
- Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить.
Следующий!
- Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на
костылях.
- Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите. И побежите.
Следующий!
- Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку.
Посмотрите, уже целый альбом набрала.
- Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту.
Следующий!
- Доктор, меня почему-то никто не замечает.. .
- Следующий!
- Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака - что мне
делать?
- Не знаю, я не ветеринар.. . Следующий!
- Доктор, помоги, я ссу кипятком!
- Вынимайте пальцы из розетки. Следующий!
- Доктор у меня запор!
- У меня тоже не шестисотый "Мерседес", но я об этом на каждом углу не
кричу! Следующий!
- Доктор, у меня зубы пожелтели!
- В таком случае вам пойдёт коричневый галстук.. . Следующий!
- Доктор, у меня с ногами плохо!
- С ногами хорошо, без ног плохо.. . Следующий!
- Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать?
- Гм.. . Нюхать табак! Следующий!
- Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не
растут!
- Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
- Ну 30-40 раз.. .
- На автобанах тоже трава не растёт. Следующий!
Обсуждают - куда какую мебель ставить.
Вдруг ребенок пяти лет грит:
- А здесь мы полку зае*еним.
Папаша как шмякнет ему по репе:
- Понял??! !
- Да, понял!
- Что ты понял?
- Она здеся на )(%й не нужна.
Муж говорит жене:
- Почему ты так решил?
- Какое?
Следующий!
- Доктор, что-то я писаю в две струи.
- Доктор, у меня кашель.
Следующий!
костылях.
Следующий!
Посмотрите, уже целый альбом набрала.
Следующий!
- Следующий!
делать?
- Доктор, помоги, я ссу кипятком!
- Доктор у меня запор!
кричу! Следующий!
- Доктор, у меня зубы пожелтели!
- Доктор, у меня с ногами плохо!
- Гм.. . Нюхать табак! Следующий!
растут!
- Ну 30-40 раз.. .
покупает мужик презервативы. ево спрашивают Вам какие? светящиеся в темноте? нет С микки маусами? както по детски черные? ну давайте. трахается с тёлкой у них ребёнок рождаетсья ну и ребёнок спрашивает потом (когда подрос) папа а почему вы с мамой белые а я чёрный? скажи спасибо что ты не микки маус
Мать спрашивает сына:
- Кого ты хочешь, брата или сестру?
- Зеленого крокодильчика, -отвечает сын.
На следующий день приходит из детсада:
- Мы с мужиками посоветовались, или крокодильчика, или аборт.
- Дайте, пожалуйста, носочки с двойной пяткой, Бентли, и огурцы малосольные.
- С вас 300567 долларов.
- Бентли уберите.
- С вас 5 долларов.
Тупо но смешно На вопрос "Пользуетесь ли вы интернетом? " утвердительно ответили 100% россиян.. .
Таков результат опроса, проведённого недавно в интернете.
Отрубил Илья Муромец Змею-Горынычу одну голову - а на ее месте десять новых выросло.
Отрубил вторую - сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала:
- Ильюша, а ну-ка пипиську ему рубани!! !
- Ты что наделал? Давай, быстрее убирай, ща родители приедут!
- Мы не успеем, давай позовем "Мистер Пропера"!
- Нет, нам не нужны свидетели, ты бери за руки, я - за ноги и понесли!
- Кого ты хочешь, брата или сестру?
На следующий день приходит из детсада:
- С вас 300567 долларов.
- Бентли уберите.
- С вас 5 долларов.