Общество
ДАМЫ!!!выходите ли вы на улицу без косметики?
Конечно. Я ей вообще мало пользуюсь
я пользуюсь токо помадой и то наношу ее уже на работе
Всегда естественна, в трениках, кроссовках и китайских ветровках. Я редко пользуюсь мэйк - апом. Жалко тратить в никуда. Алкашня, бомжи, наркоманы. Для них? Нет смысла
Я даже мусор не пойду выбрасывать, пока не приведу себя в порядок. И это не ради кого-то, а для себя, любимой. Уже "на автоматизме" - просто хорошая привычка, как зубы почистить...
да, всё лето не крашусь
мне без разницы ) если лень красится то поиду как етсь, от этого много не изменится в моеи внешности )
Теперь уже нет. Годы берут свое! )))
вот, вот ...и я о том же ...до свадьбы все такие фифаньки раскрасивые .. а после того, как колечко-то напялила - превращается в дряблую, обрюзшую тётку ...очень мало девушек/женщин, которые "одинаковые" до и после свадьбы ...так что бдите, мужики! )
Артем Воронов
не будьте жестоки так! мы ведь тоже люди, мы тоже можем уставать, быть без сил, болеть,в конце концов - просто может времени не хватить на себя, даже 10 минут в день...
Темирлан Джанбауов
суть не в этом ...нужно быть самим собой - и не обманывать себя и всех вокруг ...
Темирлан Джанбауов
общество портит нас, но не всех ...не будьте рабами общества, а на счет краски, дамы, подумайте ...ведь обманываете сами себя ...
Темирлан Джанбауов
короче -я прав и Вы это знаете и начинаете придираться к словам!
мде....
Я не садистка, народ травмировать ни к чему, и так каждый второй с психопатией...
нет
вот, вот ...и я о том же ...до свадьбы все такие фифаньки раскрасивые .. а после того, как колечко-то напялила - превращается в дряблую, обрюзшую тётку ...очень мало девушек/женщин одинаковые до и после свадьбы ...так что бдите, мужики! )
только не перебдите )))
редко и как на зло встретится хорошенький знакомый. когда накрашенная нет!... как на зло!!