Общество

ставили ли вы банки с водой перед кашпиром и чудаком. и как вам щас стыдно ?

Islam Ali
Нет. Этим как-то не верила.
Но вот однажды припёрло и.. . пошла к колдунье.
Теперь знаю точно, тонкие миры есть. Но если грубо вмешаться, то колдунья может сделать как ты захочешь. Но сама этому не рада будешь.
Аркадий Ефремов
Лучший ответ
Нет, не ставила. Даже не смотрела ни разу. Я вообще телик не люблю.
Елена Широян
Не ставил.... да и среди моих знакомых эта лажа не котировалась. :-))
Флёра Сафина
С самого их появления, пытался противодействовать этой глупости у знакомых и сослуживцев (в основном женщин) .
Меня не хотели слушать. Они были как зомби.
Единственно, кого удалось защитить от всеобщего идиотизма
была моя мама.
Помню, что был такой случай, который чуть не уничтожил плоды всей моей агитации. У меня на подбородке ниже губы, на месте пореза выросла довольно крупная бородавка. Я отпустил бороду и спрятал её.
Так вот в разгар моей борьбы с мракобесием я обнаружил,
что бородавка сама исчезла.
Внимательные сотрудницы, фанатки Кашпировского,
заметили этот удивительный факт
и сказали мне в разгар очередной моей лекции о вреде "лекаря".
Вот видишь. Ты не ходил на сеансы, а бородавка всё равно исчезла.
А если бы походил с нами, то может быть ещё что-то отвалилось.
И тут все поняли, что фраза двусмысленная и все засмеялись.
Этот факт сослужил хорошую службу. Они начали вслушиваться в мои слова и постепенно разочаровались в этих жуликах-лжелекарях.
Потом, уже позднее, признавались, что были как под гипнозом.
Это и был самый настоящий гипноз в корыстных целях!!!
Чумак только воду заряжал. И часы заводил. Ставили. И крем тоже. Потом всей семьей лицо мазали. А почему должно быть стыдно? Это пиар, вы тоже на него во многом попадаетесь.
нет, я в это никогда не верил, на меня вообще ничего не действует, однажды на сцену гипнотизёр пригласил для эксперимента несколько человек, когда я тоже пошел - он меня отправил обратно на место, незаметно для остальных, но мы друг друга поняли )))
Morphine `
Я ещё в здравом уме и твёрдой памяти. Шарлатаны меня не прельщяют.
Альма Пальма
Нет, геморрой лечил. И пытался потенцию повысить....
Катя Семёнова
Воду хорошо пить и заряженную и незаряженную, просто хорошую идею Чумак так преподносил.
Аля Таланова
Самое смешное, что мы видели в Болгарии рекламу его выступления в Германии!
нет, банки не ставила, но вся семья сидела с расслабленным видом
До сих пор ставлю всевозможныя крэмы - купил DVD с записью сэансов.
Не-а не ставили. Бредятина была какая-то....
Мне было смешно.
Никогда этой бредятиной не занималась . Хотя у нас вся страна сплошные шарлотаны
Этим занимались в основном пожилые люди. Я не верил в их чудодейственные способности и не верю по сей день. Думаю, мне стыдиться нечего. Сами же сеансы выглядят смешно и нелепо из-за действий самого целителя: нелепые пассы руками; суровый, пытливый взгяд как у Ленина на мировую буржуазию; абсурдные фразы, содержащие неадекватное мнение автора, сказанные с невообразимым спокойствием, самоуверенностью.
Иван Тимофеев
Смешно!!!