Общество

Соблазнил как то женщину а щас стыдно...Как быть?

Тебе 14 лет уже есть ?
Жанна Байсагатова
Лучший ответ
Она же сама согласилась на это....
Срочно жениться!
Ну шо тебе посоветовать - возвращайся к мужикам )))
Ирина Шварц
Пусть теперь вас соблазнят, а вы не противтесь - пусть ей потом будет стыдно.)
Aleksandrs Nikiforovs
сдохнуть
Просите у нее прощения ))))
Андрей 49
Пусть радуется, что на неё ещё стоит у кавота. Ещё раз соблазни.
Да, неудобно как то получилась! Или водки надо побольше.
Может второй подход...)))
Vyacheslav Sychev
Для равновесия теперь соблазни мужчину.
Аида Касымова
если очень стыдно.... женись. или не че мозг ей и на парить.
Елена Маркова
Соблазнил- обязан жениться. Делай предложение!
Ю Ван
Быть на высоте.. . в следующий раз..
позвонить ей например...
Соблазнить - не оскорбить, здесь вины быть не может.
Слава богу есть еще люди с совестью!!!! Надеюсь Вы не примете легкомысленные ответы-советы ( соблазнить еще раз ) во внимание.
Как быть ?..Вариантов много может быть. В зависимости от ситуации.... если ситуация требует Вашего извинения, то лучше это сделать!... это в случае, если этот эпизод радикально изменил ее жизнь не в лучшую сторону.

Если же просто чувство стыда мучает Вас за этот проступок, то лучшим способом исправить положение, не повторять ошибку... )

Удачи!!!
Oli Ivanova
соблазнить более интересную и не париться..
клин клином вышибают -соблазни еще раз
Раз ты соблазнил, значит ты был для нее привлекателен. Не понятно за что стыдишся. А не допускаешь такой мысли, что это она тебя соблазнила. Ведь, что то в ней тебе понравилось.
Марина Зимина
Найди возможность всё исправить, если стыдно перед ней )))
Если перед собой - поставь себе двойку, с занесением в личное дело ). А вообще, по-моему всё нормально, ты ж её не силой взял. Ты уже сделал выводы, раз стыдно...
Muxtar Haciyev
На то и женщины чтобы их соблазняли!
Воспринимай проще. Все что-то было - то было. Оно может быть хорошим не очень. Но в тот момент вы оба были согласны, вы оба этого хотели, так зачем стыдиться?
Соблазнить другую. И не надо стыдиться.