Общество
В мороз минус 50, Вы что будете делать? Изменится вообще Ваша жизнь?
если комп не отрубится то нет)))
ОН довольно редко бывает - сидим дома
Юлия Терещенко
а если он будет 2 месяца?!
Уволюсь нахрен и дома пережидать буду !!!
Скорее бы. Не люблю осень и весну, - грязно. А со снегом мне холод не страшен.
Юлия Терещенко
Конечно! В такой-то шубе и с таким красным носом! )))))
А че ..тебя здесь гвоздями прибили? А в самолет и жопу на море греть мысля не приходит...
Юлия Терещенко
хамство не люблю
Буду спать под двумя одеялами и покупать в пятницу 2 бутылки водки )))
Трусы на меху и презервативы с начесом спасут наши жизни
Юлия Терещенко
Вам-то это зачем? Итак всё на меху! )))
я буду сидеть у себя в питере в - 50- у нас таких температур не бывает
Юлия Терещенко
Будут!
Альбина Антонова
Да,мы тоже в Нижнем думали,что +43 у нас не бывает...На всякий пожарный,купим на зиму валенки!!!
буду сидеть дома у батареи
Юлия Терещенко
которая лопнет от мороза!
Постараюсь на улицу не высовываться. И передвигаться короткими перебежками, по возможности - на такси.
пятьдесят это полный пизнес, проверено
Если отопление не вырубят, дома пересижу, а так... страшно подумать
будет солнце или буря - оперируем всегда..
Юлия Терещенко
А свет отрубится? А батареи лопнут?
Даже если ниже -50,я как правило работаю, это когда не актируют день, ну а если актируют, то всё равно нахожусь на рабочем месте.
как работали в минус 40 так терь и 50 по хюю мороз
Буду согревать красивых деиушек! (Без пошлостей)
Иногда и работать приходится, а что сделаешь?
Я вообще родилась и прожила 18 лет на севера меня этим трудно испугать!) Будет все как и раньше ничего не поменяеться!
Просто оцепенею, как муха и буду весну ждать (((
Изменится но к худшему, отморожусь просто.