Общество

Вы бы съели улитку или змею, если их хорошо приготовят?

N=
Nika =)
Да! с огромным удовольствием!
Умедчон Азимуродов
Лучший ответ
если не буду знать шо это-съем Я же ела лягушек -правда знала об этом
Главное не знать что гады
Я ела сурфстреминг-шведская гнилая рыба. Ничего, понравилась.
Может, и тут бы справилась.
думаю, да. А вот каких-то насекомых не в жисть.
Мерзость! ФУУУУУУ
Alisher Muhiddinov
боюсь, я не смогу определить, хорошо их приготовили, или нет
Конечно, а почему нет? Если другие народы едят, в чем проблема?
Креветок же мы едим, а они родственники пауков (или скорпионов, кого там?! ) и даже на них похожи!
Бергер Татьяна
Нет, даже в том случае, если б больше было нечего есть.
Приходилось самому готовить их и есть, так как больше есть было нечего.... но это давно было, ещё в Армии, там такая подготовка на выживание была.... ничего, довольно вкусная штука...
Татьяна Левина
Да. Только должен приготовить знаток. Ведь улиток собирают в определенный сезон, когда они не размножаются и надо их подержать, чтоб прочистились кишки.
Я лягушек ела в Греции. Нечего особенного.
Жора Черных
Улитку жалко :(
Улиток ела, обожаю угря горячего копчения. ) Чем не змея?
ем всё кроме поездов и самолетов)))))))))))))
По неведанию может быть
Spanish Girl
вполне, надо хотя бы раз в жизни попробовать что-нибудь очень экзотическое )))
Вообще когда чел голодный, сожрет что угодно и в сыром виде, можешь мне по верить!
Юрий Шорников
к сожалению повара - я не ем животных в любом виде
нет, никогда, некоторые продукты вроде змей и тараканов, в действительности для меня просто гадость.
Лариса Вегера
змею бы попробовал... а улитку ни за что))))
Съел бы, если не ядовитая.
улиток ела, думаю и змею бы попробовала
конечно съел! Но только улитку