Общество
Какв интернете распознать МАНЬЯКАЯ?Я почти в каждом мужчине его вижу....Особенно здесь..
а зачем их распознавать? мужчины маньяки и в реальной и в виртуальной жизни, только в реальности они маскируются кто как может, а здесь для них пределов нет, вот они выплёскивают свою сексуально больную сущность...
Проще некуда - каску прораба на голову, рабочий ватник на плечи ( при этом никаких голых коленок и обтянутого зада и выложенных огруглостей сисек ) и поработать среди рабочих или в форме в милиции или в армии, после этого мужиков просто перестанете воспринимать как сексуальный объект, а так у Вас у самой интерес к ним странный, вот они и "ведутся" .
Женщина сама провоцирует своими выложенными на показ штучками .
А че тут маньячного, когда просто хочут засадить тебе всю аллею цветами, виртуально, или ты по жизни кроссвордами интересуешся?
а кто тебя просит здесь лазить?
А чем тебе маньяки не угодили?
я тоже такая же мнительная они мне и на улице мерещатся:)
оно те надо распозновать) считай что тут все маньяки и целее будешь
(честное моньячное)
ага. . маньяка-зоофила. .
в вас наверно сидит маниакальное состояние. вы повсюду видите шпиёнов)) )
кто что хочет увидеть, тот то и видит
господя.. . ты ж тоже тут.. . своя стая. . маньячная.. . привет !..
вот я, точно не маньяк:)
Это нормально. Приличные, взрослые люди не сидят за компьютером по много часов в день на таких сайтах.
Маньяка распознать нельзя, вон даже Чикатило выглядел вполне приличным гражданином.
В глаза смотри они о многом могут сказать..
Спроси, если скажет нет, от точно маньяк :)
Тут фффсё очень просто.. . раз в Интернете - значит, маньяк.. . точно-точно...
страницу в одноклассниках