Общество
А Вас кидали по жизни? Как выходили из положения? ((( Сильно мерзко в душе было или быстро прошло?
В определенном возрасте я решил для себя следующее: Бог (судьба, как Вам угодно) все равно посылает испытания, не отвертеться. Пусть лучше это будет предательство, чем страшные болезни близких и смерть. Леди Блюз правильно сказала - все остальное можно пережить. Посмотришь на детей с онкологическими заболеваниями, которые борются, пытаются улыбаться и думаешь: из-за какой ерунды мы иногда переживаем. Кинули. Бывает гораздо хуже. А любое испытание - это всегда жизненный опыт. Перешагните и идите дальше. Это не трагедия, всего лишь неприятность.
Всякое было, этот своего рода закалка и испытание на достойный выход из безнадежных положений.
Через неделю-две проходит. Мерзко на душе. Но те люди обычно потом наказаны, закон бумеранга. Просто они не понимают за что. Они думают, что полоса у них невезения. Кидают чаще всего--очень уродливые и очень несчастные люди.
Александр Перчинский
я бы так не сказал.. бывают и довольно обеспеченные
не ничего страшнее, чем смерть собственных детей.... а остальное всё можно пережить
у меня одного знакомого при покупки авто кинули на 160 тыс. (причем он не богатый человек, пострадал по своей глупости), но ничего пережил, сделал выводы и живёт дальше
Был такой случай .Я приехал в Москву на заработки, отработал 3 месяца получил зарплату - думаю поменяю их в доллары, подхожу к пункту обмена валюты, стоит большая очередь, ко мне подходит один чел и говорит хочешь рубли на доллары поменять, говорю да соглашаюсь, курс выгодней чем в кассе, он говорит давай отойдём - пошли, давай считать бабки, я посчитал - он посчитал и тут вдруг кто-то сзади кричит - менты давай бежать по разным сторонам, обмен произвели, это 2000-2001 год сумма должна быть обмена 24000 рублей на 800 баксов, короче забегаю в метро начинаю пересчитывать сверху купюра 50, а остальные по 1 доллару 10 купюр . Подводим итог я отработал 3 месяца за 60 долларов - вместо 800 . Дня 3 плохо было не знал куда себя деть, потом смирился - жизнь продолжается . Вот такой случай был кидалыва .
кидать это наша новая русская забава
Главное, чтоб это стало уроком. Чтоб по второму разу не попастьца.
Не связывайтесь, это как в го. но вступить.. .
непризнанием вы их победите
страшно-это смерть. а жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. ну и кинули, ну наплевать. значит вы нашли не того.