Общество
вопрос ко всем взрослым: годы от 15 до 45- ти, быстро прошли?
От 15-ти до 18-ти учёба в училище, в принципе быстро но ярко всё прошло. От18-ти до 22-х в армии. Всё прошло тоже быстро, но тоже очень ярко. От 22-х до 24-х по ка не женился вообще пронеслось не заметно. От 24-х до 34-х шли то медленно, то быстро, в зависимости от ситуации отношений. Потом развод... И с 34-х до 44-х время шло совсем не предсказуемо. Трудно дать оценку, быстро или медленно. Одно могу сказать, всё хуже и хуже становится каждый день. Сегодня день хуже чем вчера, а позавчера лучше чем вчера. Не знаю чем всё кончится....
Ощущение течения времени в 15 и 45 сильно различаются В 15 лет время ещё идёт, а в 45 уже летит, в более старшем просто дни мелькают, как столбы за окном поезда.
Годы полны событиями. Наполните свою жизнь и из старости она будет вечной.
Гоги Гоги
ты забыл написать про продажность США
от 35 до 45 гораздо быстрей, и чем старше тем быстрей..
Очень быстро, а так хочется, чтоб было всегда 17 !
Очень медленно и очень незаметно.
После 20 лет годы вообще летят. Вроде как вчера всё было, а 30 лет нет. Молодежь должна знать, что жизнь очень коротка и не надо с молодых лет ради карьеры или денег становиться холуями, преступниками и душегубами. Нецелесообразно, потому что срок пользования "благами" очень скоротечен.
угу