Общество
В прошлом году бессмертный пол прошёл в 15 странах. а в этом пройдёт уже в 50 странах. Россия в изоляции ?
просто потрясающее зрелище!!!
Россия-инициатор этого людского потока. Пример -для всего мира.
Россия здесь причем? Они портреты не своих понесут?
Эта идея на тысячелетия. Вот только почему потомки не носят портреты погибших в войне с Наполерном?
Олег Рыжаков
Тогда портретов не было, а французы чтут Наполеона, хоть он и проиграл войну
Может Россия научит их жить с честью и достоинством.
Изоляция здесь не при делах.
«Бессмертный полк» своей главной задачей считает сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.
Участие в «Бессмертном полку» подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана, деда, прадеда, выходит на улицы города с фотографией солдата, чтобы либо принять участие в параде 9 Мая в колонне «Бессмертного полка», либо самостоятельно отдать дань памяти, принеся фотографию к вечному огню, либо иному памятному месту.
С этими задачами полк успешно справляется и главное россиянам нравится.
В Москве в 15 на Тверской.
Почему Россия в изоляции? В России уже несколько лет проходит "Бессмертный полк"
Глупее похода не придумала эта свора ворюг Давно пора им начать проход бессмертного полка куликовской битвы провести или сражения под Бородино
Антон Переверзев
potseluj moju zalupu
Anatoly Dragan
вам, педрилам в ЕС-на гей-парад, у нас вам не место. умный будет поход.
Олег Рыжаков
Ну да-для вас гей-парады-ж опамы трясти-самое то.
Я понимаю что хорошо что наши деды отстояли землю, не дали врагу поработить народы. Но восхваление подвигов и войны формирует у подрастающего поколения неправильные ценности, они растут с гордостью за военную мощь, территории и ресурсы страны, но если подумать то чем гордится? Военная мощь, и что в этом хорошего? Средства уничтожения себе подобных, люди идиоты, если взять ресурсы потраченные на вторую мировую войну, то можно было построить дома каждому на планете и стереть трущёбы с лица земли построить по всему миру больницы и избавится от голода наращивание военной мощи, путь идиота а именно по этому пути мы идём.... Территории это хорошо, но как мы обустроили и относимся к этим территориям? Куда не глянь везде срачь, засоряем, портим, вырубаем и загрязняем.... А ресурсы нашей страны работают на несколько крупных компаний, остальные почти не получают с этих ресурсов ничего. Государства где ресурсов в десятки, а то и сотни раз меньше чем в России имеют намного более высокий уровень жизни и развития, примеры Швейцария, Нидерланды, Германия, Дания и т. д у них нет ресурсов но уровень жизни зашкаливает. Ресурсы? Ресурсы вашу лично жизнь ни чем лучше не делают. Они делают лучше жизнь Газпрома, Руснефти, Лукойла и т. д и обеспечивают газом и нефтью другие страны а вы с этого обеспечения ничего не имеете, я бы понимал если бы вы получали эти газ и нефть по наиболее низкой цене! Разумно же, я россиянин живу в РФ нефть добыта на территории нашей страны, значит должна быть намного дешевле предоставляться нам, но нет, вы платите и за газ и за нефть немаленькие деньги, так что ничего не говорите про ресурсы. Они вам лично не принадлежат.... Нам сейчас уже нечем гордится...