Общество

Почему Гей-активистов в Петербурге забросали яйцами..?

В субботу в Санкт-Петербурге прошел согласованный с властями гей-пикет, сообщила председатель оргкомитета гей-прайда Мария Ефременкова. По ее словам, мероприятие длилось около 40 минут.
Ну не спермой же их поливать! Скажешь такое.
Антон
Лучший ответ
Колбасой - дорого.
Не значит ли это. что у власти кто-то в Питере- гей? Если разрешили. А что яйцами- так это еще ничего! В Москве бы и ихние повыдирали!
Lena Angel
задницами не получится
Алма Болаткызы
потому что наш народ не приемлим и не терпелив к сексуальным меньшинствам.
Николай Ефременко Пусть любятся втихаря под одеялом, а не вытаскивают это на показуху.
И так сплошные пидары, что в думе, что на эстраде.
Юлия Карасёва а к чему "ваш народ" приемлим и терпилив? К водке, детскому алкоголизму, онанизму, мастурбации, убийству....садомозахизму?
Мария Ефременкова она что гей что ли
Жанболот Ташбаев Видимо да =))))))))
они ещё и флагов своих лишились. Потому что встретились с противниками гей-парада.
яйцыми самое то
Надо чтобы на этот парад приходили не только жопочники - эгоисты, но и педофилы, и зоофилы, и некрофилы. Вся нечисть короче. И назвать это сборище не парад, а позор. И побить камнями.
Guma G
Сосисками дешевле, но...
Смерть светло-синим !!!Этих больных выродков уже медицина не возвратит!!!
((
(*_*)Эсмира (*_*)
Юлия Карасёва а розовые пусть живут?
им повезло ..хорошо хоть не оружием пролетариата. а то бы опа ..лишился бы Питер небольшого но сообщества... пришлось бы геев экспортировать как китайцам в своё время воробьёв :)))
потому-что в Питере еще видать остались здравомыслящие люди!!
Юлия Карасёва это кто, тупорылые болельщики Зенита?
Потому что, если бы их пере.... ли, можно было бы сказать, что они своей цели добились))))))))))
общепринятое позорное обкидывание.
помидоры как-то слабенько ) а вот протухшие яица - в самый раз
Македон
Геи, дак не жалко)
Им и свои то только для вони нужны!
Се
Семён
Действительно зачем, если эти яйца им надо было оторвать... .
или хотя натянуть на глаз
так им и надо =Ъ
Guljamal Myrzabekova