Общество
Москву избавят от "кровавых зрелищ" на мусульманских праздниках.(Собянин) Вы в это верите?
самим мусульманам не нужен публичный забой барашков
Будем посмотреть
разве что поставят палатки, чтобы это было скрыто от посторонних глаз
заборы выстроят...
Пока не знаю так Собянина что бы верить его словам!
Должен же он что-то обещать... это традиция такая...
Ну, пообещал. Мало нам обещали, что ли? Пройдёт и это...
Смотря что называть Кровавым Зрелищем! А Потом что-то мало вериться что Жертвоприношения делается с Широкой оглаской и перед телекамерами
Вадим Галиахметов
http://bigpicture.ru/?p=98327
У нас во Владе масульмане тоже праздники отмечают с жертвенным ягнёнком, только как это происходит никто не видет, забой делается не на глазах у горожан, а в специальном помещении, неужели трудно так поставить условия в Москве, или очко играет?!!!
Манат Абилова
..а раньше в людных местах забивали!
Не думаю, что это сложно...
Что значит "кровавые зрелища"? Как мусульмане барашку режут? Тоже мне "кровавые"!!
Вадим Галиахметов
По кошерному режут?
если это не было сделано в этот раз, когда новопришедший мэр должен был показать хорошее лицо и власть употребить, но не сделал этого, то что уж ждать от следующей аналогичной даты.
Пообещал? Вот и видно будет, кто в Москве хозяин.
Причём тут Москва и Собянин?
На разговении погибло огромное стадо овец!)) )
Обычий такой!
Вы про это?
Всё во имя Аллаха!
Не правда ли?)))
Обычий такой!
Вы про это?
Всё во имя Аллаха!
Не правда ли?)))
ну нада ему как та ф даверие вайти! может и избавят пачиму нет та? : )
В России скот можно резать только на скотобойнях. разрешён подворный забой но только для личного потребления.
Вадим Галиахметов
В Москве подворный забой? Мясо ведь не продают, а раздают.