Общество
Если девушка сначала предала - ушла к другому - говорила "какая те разница",а потом просится назад, когда тот её бросил
Предавший однажды предаст и в другой раз. Поэтому, если назад попросится, принимать не надо. Себе дороже.
Ей верить нельзя - она приспособленка.
сами смотрите кто она вам и нужно ли вам это, все равно только вам решать)
Зачем тебе обьедки подбирать, ищи верную! А она скорее всего ветренная блудница, забудь её чтоб в один прекрасный момент одному не остаться, надеюсь тебе "не всё равно"?!
Ты в ЮНЕСКО жалобу подай! (Пацан, смотри в какую категорию пишешь!)
Что бы не наступило ответственности забудь про неё,и на всякий случай и обо всех других и продолжай безответственно теребить себя за пипуньку в ожидании счастья, гидроцефал!
если бы я была мужиком, я бы ее на все четыре стороны послала....
Такую девушку надо отослать на йух !!!Если раз ушла - еще раз уйдет . Как два пальца....
дура
По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места!
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.. .
ГЕННАДИЙ ШПАЛИКОВ
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места!
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.. .
ГЕННАДИЙ ШПАЛИКОВ
нужно адекватно на нее реагировать, но отношений не развивать, ничего совместного не строить, самому ничего не просить и не обещать. понять чего она хочет на самом деле от парней. пусть сама скажет, осознает. пока она сама не поймет те чувства что ты испытывал, ничего не изменится. да и этого мало - нужна еще и цель общая, какая-никакая, общие цели, интересы, влюбленность, страсть. вообщем прогноз неутешительный - легче заблокировать все способы ее связи с тобой и забыть потихоньку
А что значит "она кто?... и как правильно реагировать - чтоб не наступило никакой ответственности... " ?
Лучше отвергнуть
пошли её лесом поверь такая еще раз уйдет это попрыгушка скачет с члена на член.
Ищи такую чтоб она тебя любила, и пылинки сдувала. Ну и чтоб тебе нравилась и в койке с ней хорошо было. Тогда будет дома уют и на душе покой сможешь спокойно своими делами заниматься. А эти мандавошки могут всю жизнь так прыгать туда сюда, я таких много видел, ихние мужички жалкое зрелеще наверное в прошлой жизни великими грешниками были. Ну если хочешь пожизненого мозгоёбства то валяй, тебе решать. Подари её лучше тому толстому в зелёной шапке и с красной книжкой, который пипуньку теребил.