Общество
Закрой Россия границы с бывшими республиками и они на коленях приползут проситься назад в союз ?
Они начнут себя жрать из нутра перевороты революции гражданская война
Не все та просто
Наташенька Полуянова
Все еще проще
вряд ли, их и так все устраивает
Наташенька Полуянова
В какой республике все устраивает?
Слышали уже сие.... это называется Россия для русских, все остальные вон! , так? Ну так обнесите Россию стеной каменной, ток пропустите поверху, никого не впущать и не выпущать... и сидите там не высовываясь, ведь именно это вытекает из вашего вопроса.... увы, никто назад к вам не приползет.... выживут, чего о России не скажешь, кто ныне на рынках покупает белорусские продукты вместо своих ? -вы! , кому на стройках белорусы, украинцы, те же азиаты дома строят? вам! Улицы кто метет вам? те же азиаты! Выгоняйте их всех нафиг - и потонете сами в своем мусоре! Раз они работают - значит сами россияне работу эту делать не желают!
Наташенька Полуянова
Если выгнать всех нелегалов не платящих налоги в гос. бюджет. То у каждого Россиянина будет не меньше 3 холопов в частном пользовании)))
Легко сказать. но не просто сделать.
Нет.
Наташенька Полуянова
Голод не тетка.
А зачем это Гражданам Российской Федерации и "бывшим гражданам Великой Империи". Имею ввиду "Российскую Империю" и СССР
Правильно! Оставить "Кацапстан" в пределах Садового кольца . Остальных - то что наши деды и прадеды добывали кровью и потом - на хер! это ничего, что столица Чечни - старинная казачья крепость "Грозная", что Уральск, что сегодня в Казахстане - столица Уральских казаков, что Донецкая область Украины относилась к Области Войска Донского, Что когда турки попросили казанского хана, как единоверца, провести их "тайными дорогами" на Москву, тот их завёл в Астраханские степи, где турки благополучно и передохли от неимоверной жары! Пофиг всё - лишь бы в Москве праздник жизни не кончался, да?
Наташенька Полуянова
Ты че завелся Похлебкин, ты то вообще не причем в этом вопросе, иди куда шел.
А как вы это представляете ---ЗАКРЫТЬ??? ?
Ты их в дверь они в окно !!!
Наташенька Полуянова
Ужесточение иммиграционных законов, отобьют лазанья в окна.
да и выгнать отсюда всех чурок и хохлов предварительно
Скорее Россия на колени завалится. В России давно уже некому работать, сплошное дибильёи лодыри
Наташенька Полуянова
Да у нас очень много слабоумных иммигрантов, ну мы их по домам скоро отправим.
Это не выгодно экономически не нам, не им.