Общество
Когда Украина будет проситься назад в состав России?
Не нужны они нам и пусть не надеются, НЕ ПРИМЕМ .
Скорее отдельные части России после ее развала попросят присоединения к Украине...
...она уже вкусила еврогейских ценностей и свобод - зачем нам порченая, вся в долгах, страна?
Как только с неё потребуют возврата долгов. Им же деньги не дарят, а дают в долг.
Зачем мы им?
А ты очень будешь рад, когда вонючий бомж позвонит тебе в дверь и попросит торт?
Когда трубадуры исчезнут в правительстве!
Лариса Боталова
У них как в 90х 90% шпиёнов.
она уже просилась в лице донбасса и их предали просто
Не злите лишний раз х@хлов, они и так ядом брызжут здесь постоянно.
Батырхан Куянбаев
аххахаха
Зачем оно им? Тут такая же нищета как и у них.
Как минимум должно уйти из жизни поколение убивавшее русских. Значит не ранее чем через 70 лет. Учитывая, что отношения ухудшаются и пик будет лет через 50, значит не ранее, чем через 120 лет. Другая оценка. Ухудшение до своего пика идет достаточно медленно уже пройдено 30 лет еще 50, значит время до пика ухудшения 80 лет. Примирение достаточно медленный процесс и занимает в два раза больше времени. Итого потребуется ждать 200 лет.
Татьяна Потофеева
болезни, мор всего человечества ускоряет процессы
зачем она тебе?
Если смотреть историю, то в среднем на это уходит обычно 100 лет. Так что еще не скоро. Они там должны хорошенечко разложиться и перегнить.
Как только Россия станет развитой, демократической
республикой, с которой можно иметь дело.
А пока РФ насквозь лживая и загнивающая деспотия воров,
ведущая в Украине войну.
Вонючая русь в Киеве не должна править
Жазира Тленчиева
Вот ещё одна тамошняя вонючка проявилась))) Вышивашку постирала, облитую вчера борщом? )))
Никогда.... Зачем им возвращаться в коммунистическую ловушку?