Общество

Вот что с Буратино стало- понятно, он театр обнаружил и там править стал. А что с Алисой и Базилио стало?:) Непонятно...

Глеб Volff
Покрыто мраком.. . У нас, только об Успешных говорят!
Айгуль Сулейменова
Лучший ответ
Там всё банально оказалось ...
Базилио - возглавил компанию «МММ» , а лиса Алиса - фирму « Властелина ».
Они до сих пор рыщут по России и ищут буратин, чтобы они посадили дерево в на поле чудес...
Жак Алт
Ну он же в конце прогнал и Карабаса, и Дуремара, и Алису, и Базилио.
Бомжами они стали.
базилио барабан крутит на поле чудес. а где лиса не знаю
Анна Луганская
Они поженились, и нарожали кучу детей.
Владимерский централ!!!! ветер северный)))
Роман Галиев
Они и до Буратино при деле были, и после тем же занимались.. . и сейчас занимаются...
Maksikim7
БУРАТИНО.

Какое небо голубое,
Воскликнул; как-то Дуремар.
Пиявку в банку опуская,
Коту Базилию сказал.

А кот Базилий был не в духе,
Алиса, подлая лиса.
Его обула накануне,
Отбив у мальчика отца.

Огромный нос, нескладный профиль,
В нём выдавала чудака.
Его папаша просто столяр,
Всю жизнь провёл у верстака.

Колодой обувной, сподручно,
Он крыс в столярке отгонял.
И лиры – центы, скурпулёзно,
Копейки в рубль превращял.

Такая жизнь ему не в радость,
Папаша горькую запил.
А Буратине всё казалось,
Что он его и не любил.

Но вот отнажды, в эту пору,
Зажав подмышкою букварь.
Он, напевая про погоду,
Кота с Алисой повстречал.

Как было дальше, все мы знаем,
Что Буратино испытал.
Когда на поле, тёмной ночью,
Свой луидоир закопал.

В надежде, с верою на чудо,
На добрых преданных друзей.
В таверне он откушал блюдо,
Из трёх засохших сухарей.
пошли дальше дураков искать)))
Они помыкались, поскитались и пришли в буратинин театр проситься на работу. Добрый (глупый! ) Буратино их принял - Базилио сторожем (вахтером) , Алису уборщицей (гардеробщицей) . Печальный конец у этой сказки.. . Они устроили широко разветвленный заговор, переманили на свою сторону морально неустойчивых и свергли Буратино. Теперь в том театре стриптиз-бар.
Почитай об этом в книге "Похороните меня за плинтусом",там сын Санаевой рассказывает, а с Базилио они поженились! =))
Базилио стал премьер-министром. а Алиса-министром здравоохранения и соц. развития.
сгноили вместе с карабасом в матроской тишине
Чего тут непонятного -- Кота пригрели добрые люди, он стал мышей гонять. А Алисе неповезло пришлось бежать за тёмные леса спасая свою шубу от воротника!
Вадик Bs
Они эмигрировали в Россию и успешно делают свой маленький гешефт.
Наташа Альфа
Сели по национальной статье, т. к. хотели отобрать деньги у чурки (буратины)