Общество
Что делаете с записями, документами, наградами, портретами, фотографиями и т.д. ваших умерших родителей, дедушек, бабу
шек?
Фото начиная с 1900 года хранятся. Есть фото прадеда в форме матроса крейсера "РоссIя " императорского флота. Большая часть фото оцифрована и есть в моих фото в альбоме "Мои родственники с 1900 года ". Кропотливо собирается информация о погибшем в бою в 1942 году деде. В архиве найден рапорт командира полка о потерях с его упоминанием. Изучаю историю боя где он погиб - бой за гор. Холм Новгородской области. Это всё для моей семьи свято.
Айсулу Мусиралиева
Это свято для каждой нормальной семьи.
Всё на месте. Всё сохранено для следующих поколений
Всё храню...
Если они - фронтовики, сдайте в краеведческий музей своего города.
Все хранится дома
Кроме икон, их отдаем в церковь
Храним и помним.
всё в домашнем архиве.
Оцифровать не помешает. А бумагу дети вряд ли сохранят.
Айсулу Мусиралиева
Жаль.
нельзя так делать
Всё бережно храню и пересматриваю )))
Всё, что не смогли продать - выбросили. Это уже никому не нужно.
Айсулу Мусиралиева
Вам не нужно? Но это же память.
Михаил Шиф
похоже вы и родственников выбросили , потому что они вам тоже не нужны.
Yuliy4Ka Βladimirovna
Просто позор.
Елена Понежа
КОгда-нибудь (очень скоро) вот так же выбросят и память о вас. И будут правы.
Что - то можно отдать и в музей, если там не будет хранится в запасниках. Что то исчезнет само собой, но самое ценное останется. Приведите в порядок, систематизируйте -можно это делать в месте с родственниками и детьми.
Айсулу Мусиралиева
Надежда, этот вопрос не обо мне, я, естественно, всё храню. И сын будет хранить. В музее дубликаты, у родственников тоже есть дубликаты.
Лежит в верхнем ящике стенки. Как у всех. продать никому не позволю.
Фото своих сканирую и храню в архиве. Особо ценные награды и ордена, скупаю и перепродаю.. . так что мой ответ будет отличен от других...
Анюта Потапюк
А как же статья за скупку и продажу наград?