Общество
Что подарить папе на 60 лет? Живем в разных городах и вроде у него все есть? Чтоб приятно и память.
машину ему подарите новую, точно будет рад...
* *
Купил летом, весной мне купит.
мы тоже далеко, дарили футболку, делали прямо при нас на Горбушке 2-й этаж, за полчаса, на спине пишите
фамилию и 60 без слова лет, получается футбольная майка, типа фамилия и номер, а впереди вам сделают рисунок
какой захотите, если он в бизнесе АКУЛА БИЗНЕСА, БОСС а если другое типа Я ГЛАВНЫЙ НА СТРОЙКЕ, НЕ ПРИСТАВАТЬ Я НА ОТДЫХЕ, сами придумаете и они дают образцы 750 руб. так память супер, нашим всем понравилась и ему тоже, аж прослезился
Если он следит за своим здоровьем, то подарите ему установку которая делает массаж. Но не пояс там с подогревом на батарейках, а есть такие которые сам движек крепится отдельно, а ремни уже надеваются на пациента и на этот привод. Я видел такую штуку, не знаю как называется но очень хорошая, надежная в работе, и полезная для здоровья. Дороговата правда она, но она стоит своих денег.
Хорошую аудиосистему.
Обычно проблемы со здоровьем бывают в таком возрасте, что нибудь хорошее для оздоровления . Вариантов много, поспрашивайте по знакомым такого возраста как Ваш отец. Если массаж любит и нет предубеждений против массажа - какой нибудь массажер хороший, зависит, конечно от суммы которую готовы потратить, но есть очень очень хорошие массажные коврики. Если очень физически крепкий и любит путешествовать - то поездку, если дорого для Вас одной такая покупка, и уверены что ему понравится - скиньтесь с другими участниками дня рождения.
купите билет и сами поезжайте и сходите в цирк и в ресторан
* *
Сама поеду в любом случае, но а без подарка как? Вещи, порфюм,деньги? У него вкус еще тот, сам только знает что ему надо, деньги мало подарить неудобно и ему и мне , много я немогу и он непоймет.
мобильный телефон с дешевым роумингом