Общество

Как можно поставить на место продавщицу, которая нахамила вам??? Уверена, что каждый с такой сталкивался. Спасибо! :)

Никогда не хамите в ответ!
Если это просто продавщица - потребуйте вызвать администратора, директора, если магазин небольшой, то и к владельцу можно обратиться. .
Жалуйтесь на хамство со стороны сотрудника и требуйте принять меры: лишить ее премии, отштафовать, уволить.. .
Ее Вам нахамил сам владелец маленького магазина или начальство встало на строну продавца - то просто больше в этот магазин не ходите и другим не советуйте....
Денис Солопов
Лучший ответ
Эта продавщица, значит, хозяйка магазина, которую коробит за прилавком за отсутствующего сотрудника стоять. Мне таких жаль.
Олеся Журова
Всех не научишь, а мне и не надо. Я просто ухожу. А было, в "7 дней" продавцы расшумелись, болтали меж собой как сороки, я сердито им заметила - прижухли.
меня.. как -то оскорбила продавщица обуви... на рынке в магазине.. она была ещё и под шафэ... я 2 дня всё думала как поступить... очень неприятный осадок был на душе... решилась... съездила.. написала заявление на имя директора.. ну и её чуть не лишили торгового места.. причём это была оказывается сама хозяйка... если бы я захотела её бы выгнали.. но я конечно её ещё и пожалела.. но меры приняли... мне звонили.... так что лучше не отвечать хамством на хамство.. а можно по другому разрулить ситуацию...
Базло закрой, овца дешёвая.
ну как сказать.. у многих людей работающех в торговле нервы сдают.. вот нахамит кто-то один и на другмх срывается... сама работала.. бывало такое.. .
есть такие люди.. котрые сами нарываются... просто каак ты к человеку так и тебе... не только продавщица.. .
несмотря на то что сама работала.. могу и переговариваться.... мы люди настроения... быывает и автобусах водителю нахомят.. а огн потом взвинченый едет.. .
ты должна понимать.. в любой профессии есть свои сдвиги
Посочувствуйте ей.

"Ничего, не переживайте - пусть хоть здесь, за прилавком, вы себя почувствуете главной"...
Vadim Brazhnikov
Плюнь ей в рожу и пошли ее на хуй! Может там она найдет спокойствие!
Мадина Эм