Общество
А вы поддерживаете маленький, но гордый Таджикистан, который поставил на место Россию вместе с Медведевым?
да вы там обкурились травы афганской вот и кажется что стали пупом земли
Всё очень просто. В 2006 году бал задержан племянник президента Таджикистана Э. Рахмонова в Москве.
#
Новости - Город без наркотиков
Последний в 2006 году попался на контрабанде героина весом в 187 килограммов (по информации фонда «Город без наркотиков» , героин принадлежал племяннику президента Таджикистана Эмомали Рахмонова) , который его люди перевозили в тайнике КАМАЗа, набитого арбузами.
nobf.ru/news/archive/ копия еще с сайта
#
Новости - Город без наркотиков
nobf.ru/news/archive/ копия еще с сайта
По вашему посадить невиновных летчиков это поставить Россию на место?
Кол вам
Самолеты не зарегистрированы в России, а зарегистрированы в Грузии.
Им 7 раз предлагали вернуться, - они все углублялись в страну.
Бензина у них было достаточно.
Думаю, что там что-то с контрабандой связано и повязаны чиновники с самого верха.
Так что поддерживаю.
Бензина у них было достаточно.
Так что поддерживаю.
Михаил Каширин
Самовыебись урод )))))))
Россия может только со слабыми, а вот рявкнуть на Эстонию, хотя бы, боится
Михаил Каширин
Эстонцы уже поняли - сколько бы не срали России НИКТО корма в их корыто не нальёт
забыли уроки истории
Чего? ?
Маленький, но гордый Таджикистан имеет достаточно сил, чтобы переставить Россию с того места, где она была, на то место, которое для нее определил маленький, но гордый?
Ольга Гржебовская
ну росия стояла раком, а точикистон поставил ее на четыре копыта, что в общем то тож раком
Вернулись в средневековье и радуются..
Ольга Гржебовская
я троллю, так шо пьять мне ставь
Ссылку пожалуйста? А то не понятно, что он сделал.
Очень жаль летчиков, если действительно всё так, как можно прочитать в Инете. Для меня единственным, что могло бы объяснить такой приговор, было бы наличие в грузе партии наркотика. И вот какая мысль возникла у меня только что. Не договорятся ли наши и таджикские правители оформить эту историю как наркотрафик. Тогда и таджики белые и пушистые, и наши гордые и справедливые. И всем хорошо. Кроме летчиков.
мы не знаем сути уголовного дела. . а СМИ просто херню пишут. . это чувствуется.... не всё так просто в этом Деле.... просто так 8.5 лет не впаяют