Общество

У вас есть продавщицы, которые вас боготворят, почему так происходит?

Azamat Raimbekov
А есть На овощном рынке Я ей нравлюсь чисто внешне Однажды я подошла покупать шото а она говорит напарнице : Эта красивая женщина и вчера покупала у меня Я инстинктивно обернулась глянуть о ком это она А продавщица говорит мне : Я про вас говорю )) Теперь баклажаны я покупаю токо у не))
Рустам Меткурбанов
Лучший ответ
А я просто плачу за товар в магазине и они боготворят меня. Вот что значит бизнес по европейски-все ради клиента))
У меня есть продавец обуви! , и это не Гена Букин! Я не боготворю его, но очень люблю и уважаю... никто не может так красиво подобрать мне туфельки. Если его нет в салоне- я ничего не покупаю... Его продавщицы мне подбирают не ту и не то...
и иногда это бывает взаимно... среди множества магазинов хожу в один только - там всегда "приветик, как жизнь" и т. п. я постоянный клиент и мне льстит приятное общение с девчатами, а не с продавцами-роботами...
Иван Бадмаев
Если это происходит в крупных городах, продавцы в основном приезжие (не буду переходить на личности, дабы ни кого не обидеть ) не упускают ни одной возможности, что бы прибрать к рукам, все что плохо лежит, В данном случае это мужчины, Это все из одной серии -Вдруг повезет ,
Я умею по-грузински, по-таджикски, по-украински.
потому что я-постоянный покупатель. и еще не жмусь.
Денис Суслин
Есть у меня такой продавец - в джинсовом магазине. . пока я перемериваю весь ассортимент, покуда на меня что-то "сядет", мы с ним успеваем обсудить всё на свете) ) очень симпатичный человек. . так вот, когда я захожу в магазин, он говорит: ну наконец-то я вас дождался, наконец-то ПОГОВОРИМ))