Общество

Назовите мне три непререкаемых условия, за которые вы боготворите РОССИЮ ?

В три не уложусь!

Только в России песня, начинающаяся словами " Я буду долго гнать... "
могла принести автору такой бешеный успех и популярность.. .

УПОИТЕЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА, Подмосковные.. .
Страна Лимония и ...ЛЕБЕДИ на ПруДУ

Нет, вы даёте нереальные планы.. .

Потому что Илью Муромца нельзя не упомянуть, как и МендеЛЕЕва, Д. И. - основоположника русской науки и ...всей культуры русской, читай: удали
и дури, проявлению которой его 40 градусов так способствовали на всех уровнях

а был ещё и Циолковский.. .
Но где К. Э. Ц, там и С. Королёв, а тем более - Ю. Гагарин.. .

Но я ж ещё и Петра Ильича ценю и всю Могучую Кучку.. .
А Серов-Перов-Коровин-Репин...? А БРЮЛЛОВ?? ?

Минин, Пожарский, Суворов, Кутузов.. . А Ермак, Разин, Распутин и прочие столпы? Это уж потом генерал Лебедь и ...ну, сами знаете.. .

А. С. Пушкин.. . наше всё.
Все прочие Толстые и Досто-ев.. .

А я ещё даже не упомянула про СССР и её основоположника.. . и вождя.. .
А именно в СССР Рязанов и Гайдай создали такие НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЛЕНТЫ
а ленты олимпийской славы?
Ybr
Лучший ответ
Одно
В России живу я и моя семья))
Газа нефти пАлно, а прАстые людд живут беднА.
пАбедили в вАйне 1941-1945,а прАстые люди живут хуже пАбеждённых.
И нИ кАгда сборнаЙА рААсси нИ будит ЧМ пА футболу!
У меня только одно условие.

Я боготворю Россию за то что моя родина в России, а не в какой то другой южной стране!

Всё другое неважно.. .
Ybr Огромная и великая, непредсказуемая и прекрасная
цвета на флаге.
Мне достаточно двух.

Охрана Беркут
Не боготворю, но помню и люблю, потому что я россиянка, во-вторых, я там родилась, и в третьих, там прошло мое детство...
Юрий Мережко
Сергей Кабацкий С тобой разговор особый. Ты маленьких Россиян на уроках литературы -указкой по рукам бьёшь и двойки ставишь.
Родина моя.. . и точка...
Их на самом деле гораздо больше:
Люди
Природа
Непредсказуемость.

+ РУССКИЙ МНОГОГРАННЫЙ ЯЗЫК
+ РОДИЛАСЬ Я ЗДЕСЬ !!!
Широка страна моя родная, / Много в ней лесов, полей и рек. / Я другой такой страны не знаю, / Где так вольно дышит человек. (Песня)
Хороша страна Россия!
Здесь пасется конь в пальто.
Здесь родился, жил и умер
Знаменитый дед Пихто!
1. водка
2. матрёшка
3. балалайка
Katyuxa1994
то что россия не куда не ухадила, юмор, и друзья.
Елена Чиркова