Общество
Назовите конкурентноспособный продукт который производится в России
М-м-м.. . Хех, даже и сказать не знаю что. Может их нет? Есть конечно уникальные изобретения, но они уйдут за границу, если наша власть наконец не откроет глаза и не увидит, что если они ничего не сделают мы останемся в каменном веке или станем сырьевым придатком запада навсегда.
Мозги.
Фарфор Ломоносовского завода под Питером.
Не могу вставить фото, т. к. лимит вышел. Поэтому даю ссылку http://www.ipm.ru/
Только мозги, но и они скоро все утекут туда...
Опомнились! Надо было не импорт скупать все эти годы, а следовать призыву "поддержи отечественного производителя". На какие деньги развиваться чему-то российскому? Вот и нет ничего путнего.
Елена Прошина
Дл этого, к сожалению, надо было выбирать в думу УМНЫХ и принимать НОРМАЛЬНЫЕ законы, каковых унас нет. Наши рассчитаны исключительно на увеличение взяткоёмкоски для чиновников.
Валенки, оренбургские платки, жостовские подносы, самовары, матрешки... но все это сувениры.
сель/хоз.. . в глубинках
такого качественного молока заграниченцы даже не пробывали ни когда
Русские бранные слова. Экспортируются во все страны мира. Самый распространенный "продукт"
Василий Кашпер
Кстати, они не русские. Уже задавался подобный вопрос. Говорят из Орды.
дураки и дороги
Все без исключения продукты конкурентноспособны, а то что на рынке мало отечественных продуктов, так это традиции советской власти, все лучшее к царскому столу, что останется за границу....
Запасы питьевой воды
Елена Прошина
Они, к сожалению, так быстро загаживаются, что скоро не будет и их.
... и ещё многофункциональный истребитель СУ-30МКИ. Есть желающие это оспорить?
валенки и веники! !
ну и оружие канеш
АК-74!!! Ну ещё дураков можем подкинуть (с нашими дебилами-депутатами никто не сравнится!)
******* *******
90% калашей, которым пользуются во всем Мире - подпольные. Ну там китайского производства или из стран Африканского континетна. Поэтому АК-74 уже давно как российский продукт!! ))
******* *******
сорри - НЕ российский продукт
Елена Прошина
К сожалению, наши депутаты - самый неконкурентный проукт. Не возьмут даже даром.
Самогон и автомат Калашникова. Точно равных нет. Даже на гербах некоторых стран имеется.
Только женщины!
Вооружение
нефть))))
Главное это самогон!
оружие
продукты, экологически чистые
танки!
Нет таких. Польская и финская водка лучше. Арабская нефть в разы дешевле. Оружие уже только миф.