Общество
Что производится в России и пользуется спросом за рубежом? Почему мы все покупаем за границей. . одежду, машины, технику
Россия второй после США экспортер вооружения в мире. При этом у США оружие покупают в основном их союзники и сателиты, большинство же стран покупают именно Российское оружие и технику, безусловные хиты продаж это - АК разных модификаций, начиная с легендарного АК-47, успехом пользуются самолеты и вертолеты, зенитно ракетные комплексы, танки и прочие БМ.
США являются крупнейшим импортером всего. От нефти до космических ракетных движков.
От какая загогулина:)
РД33...
Какой ты глупый. Немцы вынуждены делать качественные машины, чтоб продавать их и покупать на вырученные деньги газ для обогрева и приготовления пищи, технику делают китайцы, а одежду шьют в подпольных цехах вьетнамцы на рынке в Москве.
Какое государство строили последние годы такое и получили... Какой главный принцип? "Купи - продай" и "Не наебёшь не проживёшь" )))
Россия не разменивается на ширпотреб. ЗА рубежом очень пользуются AЭС производства России. Ракеты Носители производства России. Высокоточное оружие производства России.
Меха.. драгоценные металлы.. лес.. Это Россия. Многие страны обеспечены основными факторами производства в сходных пропорциях, и поэтому им будет выгодно торговать между ... Таким образом, хотя международная торговля и является взаимовыгодной, выигрыш от нее распределяется между странами неравномерно.
вот это во всём мире пользуется спросом

Надежда Гедерт
А что это?)
потому что мы хороши только в оружие, остальное через жопу
Надежда Гедерт
Наше оружеие покупают за рубежом? )
Минеральные удобрения, прокат, подушки пуховые, посуда, сковородки, водка, пшеница, лён и ещё очень много
нефть и газ