Общество
почему при СССР в Японии пользовался спросом журнал -Юнный техник?
И некоторые японцы за счет этого журнала стали миллионерами....
В те приснопамятные годы СССР чётко стоял на первом месте по количеству и качеству изобретений, ну и плюс огромная масса мелких приспособ и улучшений... Всё это печаталось в журналах определённой направленности.
Я вам больше скажу - какие там японцы, он и у меня пользовался огромной популярностью!
Так наши умные дебилы выкладывали там все секреты своих изобретений, а японцы этим удачно пользовались и брали патенты на изобретения !
для макивари
охуительно
Я думаю, по той простой причине, что это была практически единственная,
сов. печатное издание, которое было не запрещено --цензурой- в Японии,
не имеющее политической окраски, но передающая соц. настроение людей в СССР.
И к тому-же, творческое в плане -техники- издание, и интересное..
=========
P.S. Простые люди, население Японии почему-то
им нравятся русские и они симпатизируют РФ,
во всяком случае раньше,
а Правительство не --одобрЯМмм--этого .
вот и читали то что было --доступно-.
=========
во всяком случае раньше,
а Правительство не --одобрЯМмм--этого .
вот и читали то что было --доступно-.
В нем постоянно публиковали разные народные рацпредложения, но самое главное, они небыли патентованы, и японцы как нация жуликов потентовала это на себя зарабатывая большие деньги.
Учились
потому что им в то время мозг не позволял освоить научно популярные журналы для взрослых
Юный Техник - кладезь технических ништяков
японцы-умная нация, но это ничто по сравнению с русской находчивостью и умением сделать конфетку из ничего...
японцы во времена СССР покупали советские трактора за 5000 рублей штуку. и делали из него пять японский и продавали в СССР за 10 000 руьлей за штуку
Неизвестно Неизвестно
кто тебе в череп насрал )))амеоба )))