не говоря уже о Европе.
Неужели это правда?
Общество
Слышал миф о том что немногочисленные товары которые производятся в России по качеству хуже даже провинциального Китая
Много электроники производимой нами одна из лучшей. Еда точно качественнее есть. Везде свои нюансы.
Ulan Toktosunov
И что у нас за множество лучшей электроники? Расскажите пожалуйста.
меньше слушай мифы
я давно русского не встречала... материалы китайские ...турецкие... може зубная паста
Елена Иванова
еще одна на голову больная
Начнём с того что у нас вообще ничего вот уже как 17 лет не производится. Всё развалили и разворовали.
Елена Иванова
у вас вна? даже это не правда
Китай давно уже не провинциальный....
Елена Иванова
но гомно штапмпует по прежнему
свыше 200 млр в год, вливание в экономику Китая с 90х годов сделали свое дело.. сижу в Китайкских трусах. мобила, пара компов. , пара ТВ, три принтера. дрели на работе. компрессоры, лампы, сверла. и прочий инструмент, все от туда. даже с Российской сборкой из их компоненты. купил как то набор часовых отверток за 10 р, 2006 год, 6 шт. китаезовский. что бы наши такой комплект сделать потребуется не менее 500 р, а только 50 из них пойдет на пластмассовую упаковку
Елена Иванова
да вы, батенька, либо маньяк либо банально писдите

это не миф а правда
Елена Иванова
да-да
зато лучше украинских
Шутки про качество товаров из Китая нынче уже не в моде, т. к Китай вполне научился делать вполне себе качественные товары.
Ну а в России - да, что с количеством категорий выпускаемого товара, что с качеством - всё дерьмово. Производство развалили, пересели на импорт за ресурсы, а импорт нынче стал обходиться в большую такую копеечку.
Елена Иванова
завязывай с дурью
Так же как и пукраинские
Неужели это правда? Ты жалок....
На многих заводах работают гастарбайтеры из средней азии.