Общество
....Если человек не знает как зовут президента страны в которой он живет, это о чём говорит?)...
А нафиг он нужен, чтобы его знать, от перестановки слагаемых сумма не изменяется (хоть кого там поставь у руля)
1) Что он иммигрант (нелегальный)
2) Слишком маленький, чтобы знать это
3) Плохо говорит на языке спрашивающего
4) О его политическом воспитании
5) Ему все параллельно
2) Слишком маленький, чтобы знать это
3) Плохо говорит на языке спрашивающего
4) О его политическом воспитании
5) Ему все параллельно
О том что у него нет не радио не телевизора, а скорее всего електричеству тоже нет.
Счастливый он.
о политической грамотности этого человека...
Это значит, что в стране все хорошо.
Это может говорить о том, что живёт он вдали от цивилизации.
это значит что страна имеет хорошего президента!
эффективна та власть, которую народ не замечает!
о том, какой он тупой
о том что оно ему нафиг не надо, это встречается редко в нынешнее время
Повезло ему родиться в нормальной стране
Что этот человек - живёт под плинтусом.
он просто не рубит, кто главный
О том что человек в данный момент живет не в своей стране. Например командировка.
О том, что президент очень скромный и ненаровит запасть у каждого в памяти
о его неосведомленности в политике и новой истории страны
Ему совершенно наплевать на то что происходит в стране, на его будущее и будущее его детей...
он сам себе на уме) сам себе президент
хах)) я тоже долгое время не знала)))) ) просто владимир владимирович всех затмил....)))