Общество
а твой город это твое место или ты все таки думаешь что тебя он ограничивает и хочется уехать подальше?
хочу уехать далеко и навсегда.
естественно мой и мне тут хорошо
мое место, люблю свой город
Город не ограничивает, а напрягает уже! !
Пробки, расстояния! ! Толчея!! ! Хочется уже побольше
спокойствия!!
а ты думаешь уедешь и сразу будешь жить как в раю .наивная. там может быть еще хуже для тебя лично, лучше работать учителем в Саранске чем бомжевать в Неаполе
Я родом с маленького городка на Волге. Люблю туда приезжать на недельку. Больше никогда не выдерживала. Не из-за природы и прочего. Там всегда была рутина. Жила долго на Севере в маленьком поселке, это было интересней. Теперь с 2004 года в Санкт-Петербурге, городе моих предков (бабушка не вернулась после блокады, вторые бабушка и дед еще до войны уехали на стройку) . Это мой город, но жить здесь тяжело из-за экологии в основном. Для меня было бы лучше здесь работать, жить за городом, но пока это неосуществимо.
Мой город моя дача. Мой отдых и моя отдушина. Бываю там не так часто как хотеось бы, но с тех пор как от туда уехал. Меня не ограничивает уже ничего.
Собираю документы для иммиграции....
Хочется к морю
Мой город - чудесный) дышать вот только становится хуже и хуже, но дел тут много, что не может не радовать душу...