Общество

мне не нравится мой город, я его ненавижу, но не могу из него уехать. Что можно сделать когда город не твое место?

Ruslan Salimgareev
А что за город-то?
Алёнка Перфильева
Лучший ответ
Свобода передвижения гарантированна Конституцией.
Игорь Гонтар
Ruslan Salimgareev пойду ка я свободно по конституции куда нить через границу?)
ты всегда можешь поехать в село
Вадим Саркисов
свали заграницу
Ruslan Salimgareev во-первых не свали а уедь(обычно когда просят свалить то могут навалить что не унесешь) а во вторых не все и не всегда так как хочется.
Я уехала.
Инесса Аюпова
тогда остается тока повеситься!
Jenya Lebedeva
Ruslan Salimgareev оптимистично
2 варианта. Если так противно смирится или уезжать. Все больше ничего не предпримешь.
Ruslan Salimgareev ты где живешь?
За что так можно не любить город? Как модно не любить то, что вам лично ничего плохого не сделало?
Остается только одно-повышать благосостояние настолько-чтобы жить там где хотеть... .
Если скажешь что это не реально-живи там где живешь ...
Вася Кан
а не надо никуда уезжать, включила музыку и успокоилась. В Каком городе живем?
Саша Барашков
как мой муж- он тоже ненавидит и такое ощущение что что-то постоянно мешает нормальной жизни - работы нет колоссальные долги все трудно- я уже тоже начинаю верить в это, что место мешает...
Юрий Ли
сделать его лудше, а не бежать,
когда все плохие города закончатся останется только лес)))
**madik** Madeniet
как это - не могу из него уехать?
Юлия Лапочка
Москва, али поселение городского типа тебя так "выносит" ???
Если Москва - всё ок. Если нет - есть к чему стремиться )))
Оглянись вокруг.
Мир за стенами города только начинается.
А ты, видимо, этого и не знаешь еще.

А если почему-то не можешь уехать из города совсем, уезжай иногда и на время. По опыту скажу, сразу же станет лучше.
А потом и более кардинальное решение дозреет. Какое именно - тебе будет виднее в то время, а не сейчас.
иди жить в лес, заведи себе оленя и разговаривай сама с собой
уехать в деревню) ) устройся дояркой...