Общество

Москву все ненавидят, "слезам не верит" может всем уехать от нас? езжайте по домам! что хаете мой город?

Talean Proka
Гнать всех!
Александр Круглов
Лучший ответ
Не собираюсь к вам, успокойтесь. Лучше уж в Казань или в Саратов, там как-то приятнее и спокойнее.
А мне ваша Москва и нафиг не сдалась!
Vadim M
ну и уехал...в Сан Диего переехал...а ты вот лучше в Москве живи...русские то добрые...а то у нас в Сан Диего с твоей рожей зайдёшь в наш район так застрелят и фамилию не спросят..:-)...и скажут что хотел ведро украсть.:-)))...
Olga Parkhomenko
Talean Proka как же тебя Сан Диеговская земля носит?
так-то уже и не хочется туда, где ты.
Я родился в Москве, вырос в Москве.. . и уехал из Москвы. :)
Сейчас, когда туда приезжаю, становится жутко. Это уже не Москва.
Елена Левенец
А я к вам уже давненько не езжу. На хрен вы мне упали...
Живу рядом с Мосвой (6 часов на автобусе), но была там за 45 лет раз 5-ть. И последний раз 10 лет назад. Так вот в этом году зашла на Белорусский вокзал, вернее въехала с тележкой и чемоданом. И думала как раньше : в какую дверь хочешь, в ту и входи. Ан нет. Полиция меня отправила к другой двери-там вход, да так строго, что я чуть не передумала заходить. Захожу, что то зазвенело, меня с чемоданом "просветили".Всё нормально. Ноя уже как ёжик вся наэлектролизованная вошла. Всюду как автоматы люди ходят, чистота какая то искусственная. не знаю где и притулится. Всюду с швабрами, чистят, метут. Раньше на вокзалах романтика была, сейчас как на зоне. Раньше хотелось петь: А я еду, а я еду за туманом, затуманом и за запахом тайги. А сейчас не то что петь, выть захотелось и убежать скорее на воздух.
Саша Кашмель
Чурко, це не твое мисто. .
геть до хаты
в африку гуляты
М*
Маришка *****
москва реально такая грязная и стремная