Общество

Вы когда нибудь сочиняли стихи про любовь?:) Красиво получалось?:)

Я вот такие написал, но она не поняла почему-то... ((

Мы лежали с тобой на берегу моря,
Ветер трепетно ласкал твои каштановые волосы,
Ты рассказывала о своей больной бабушке. .
Я ипал тебя и плакал!!
Александр Гудкин
Лучший ответ
Любовь Попович Пипец))))))) Валяюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не сочиняла, мне достаточно Цветаевой.
Александр )
Первая любовь…
Детские мечты…
Ах…
Воспоминанья!
Дрожью по спине –
Девичьей руки
Первое касанье.
Первый поцелуй –
В парке,
При луне…
Первые объятья.
Сладкий привкус губ…
Хрупкая спина
Под кремплином платья.
Маленькая грудь,
Длинная коса,
Острые коленки.
И дает себя
Лишь поцеловать
У соседской стенки.
Сколько лет прошло,
Помню, все равно,
Этот запах терпкий…
Первый поцелуй…
Школьный коридор…
Острые коленки…
..есть много слов красивых... .
..но увы уже все до меня сложены было... все чужое на уме было...
Андрей Якович
Неа, несудьба))
Ганжа Андрей
Любовь Попович Приветик, роднуля)) Приятного вечерочка))
Сочиняла. Вроде неплохо получалось.
оно не должно быть красивым должно быть с чувством от всего сердца ...к примеру я люблю тебя люблю, потому что так люблю без любви я не могу ...=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лариса Климова
Да, писала,... даже посылала тогда их в районную газету.. . надо было доработать, что-то исправить.. . но источник моего вдохновения стал дружить с другой девочкой ( нам было лет по13-14)... от своего тогдашнего горя я их забросила, даже и не знаю куда и тетрадь со стихами делась...
так-то норм.
Что такое любовь?
как понять мне её
Может быть странным незнанье моё
жить без кого то мне всё труднеё
это и будет любовью моей
Айгуль Р