Общество

Как вы относитесь к тем кто сейчас в России задирает руку вверх и кричит "хаиль гитлер"? Вроде мы их в 45 перебили?

С недоумением и брезгливостью.
Почему?
Потому что 3,14-ть - не мешки ворочать.
Они не ликвидируют свалки и не подкармливают бездомных или обездоленных, они не строят и не создают ничего, а исключительно кичатся своим происхождением. Что столь же глупо и неконструктивно, как гордиться, что родился в понедельник...
Виктор Коновальчук
Лучший ответ
Нуржан Ахмедов зато они знают что интернационализм -- это лозунг для набора батраков из азии, зачем платить русскому больше, если чучмек за зарплату 4-5 тысяч рублей, будет делать эту работу и благодарить барина что работу дал
Тупоголовые бычки, предназначеные для решения проблем передела территорий .
Это реакция на тех, кто понаехал в наши человеческие города со своими аульскими порядками. К Гитлеру это не имеет отношения.
Марина Луцкина
не всех война убила
Не всех
Маленькие они. Им что Гитлер, что Наполеон, что человек паук, уже одно и тоже. Персонажи.
А что они так воспринимают историю, не их вина, а тех кто их учил.
888B888 888B888
Настолько достали наглые "гости", что национализм иногда может принять и самые крайние, абсурдные формы.
Aleksei Maliceb
Вы ЛИЧНО перебили????
Тимурчик :)))))))) деды, наши славные и храбрые деды
А я их просто бью. Где увижу, там и бью. Они же по одному - сосунки. Они могут только толпой одного бить. А побить меня, здорового мужика, у них в жопе не кругло.
Марина Киселева Маленькое но ...-- на сколько знаю , это очень сплочённые группировки с чёткой организацией и иерархией , которые не прощают обид . Изречение " Кто не с нами - тот против нас " для них не пустой звук . Не стоит путать их с пацанвой дворовой и шантрапой . Кстати ...- месть для них не пустой звук ...
дух гитлера выжил и вселился в них. Также он вселился в сионистов, которые руководят государством Израиль - они работают теме же методами, что и германия 30-40ых годов, наглость, беспринципность, апартеид, репрессии, гос терроризм

две нации (русские и евреи) , которым боьше всего досталось от гитлера спустя полвека действуют гитлеровскими методами
Видимо не добили, жаль...
Gulzhan Zakirov[N]A
дураков везде хватает
Т*
Танюша ***
вот к ним я сегодня и пойду

Раз, два, Фредди заберет тебя,
Три, четыре, запирайте дверь в квартире,
Пять шесть, Фредди хочет всех вас съесть,
Семь, восемь, кто-то к вам прийдёт без спросу,
Девять, десять, никогда не спите дети...
Защитников белой расы от жыыдомасонского кагала Вам дурилкам с прожыдовленными мозгами не перебить.

Живите и дальше как жыыдовской обворованный скот рабов.
И пусть они вас идиотов пугают разными доисторическими трупами.
Тимурчик :)))))))) ввооооооооо и позор россии откликнулся