Общество

Если бы во второй мировой войне победил Гитлер....Что бы было?

этого не могло быть в принципе, если бы они поработили СССР, то мы развалили бы Германию изнутри, как не крути победа была бы за нами, это только вопрос времени
Роман Шерекин
Лучший ответ
Бывает и Пиррова победа....
Гитлер бы ехал в жёлтом мерседесе в сопровождении корреспондентов канала "Дойче Веле" по автобану Чита -Хабаровск
Смотря КАК он бы победил.
Победить можно по разному.
Наполеон за 10 лет 4 раза побеждал Австрию.
А она с ним всё воевала и воевала.
И в результате победила она.
Он и так победил!! ! Вы только посмотрите что вытворяет НАТОвские солдаты Пентагона!! !

Sergey Yarovoy
не стало бы людоедов
Kunsulu Tileuculova
ядерная война
Рабство для многих народов.
Одного маленького народца не стало бы вовсе.
Нас бы тут не было....
Рустам Хасанов
А что было бы если бы Китай победил 7500 лет назад?
M2
Millennium 2000
Если бы, да кабЫ, да во рту росли грибы! Если бы у бабушки были яицы, то она была бы дедушкой! Давно надо понять, что история не имеет сослогательного наклонения и ничему не учит!!!
Nurlan Rahimbekov
Ваше настоящее имя было бы - User №4352728.
Елена Елюга
ну новый сюжет к фильму хД
Е Г
Это невозможно-наши деды и прадеды никогда этого не допустили бы!
Talgat Smagulov
Всё бы стало на свои места как есть
в любом случае что то было бы, неисключено что и не так плохо, откуда нам знать, ну ресурсы России перешли бы в руки западных промышленников, нам то что, они нам и так не принадлежат и никогда не были народными (, была бы одна сверхдержава, а не 2 как после ВМВ... х. з, в любом случае было бы подругому, для кого то лучше, для кого наоборот (
Andrey Gusev
никогда ни смог победить
Bagila Xojamjarova
Может еще есть шанс.
Он торгашей ненавидел. Писал, что евреи любят не трудится а продавать.
Делай вывод