Общество
А что? Никого не смущает то, что в южной Сибири уже сосредоточено более 30 дивизий боеспособных китайцев?
Фигня это. Надо будет - повоюю, смерть придёт - помру. Не вижу повода для паники.
А вы хоть знаете, сколько надо создавать боеспособную дивизию? Вы хоть вообще представляете, что это такое? Как я ненавижу вот таких тупых болтунишек.
Во блин!!!! Я и не знал, что у нас в городе вооружённые китайцы!!!
Надо срочно выяснять, в какой Сибири я живу - в южной или не очень. А то может меня уже в плен взяли, а я и не заметил.
Смущает---да вот бьюсь об стенку---а НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ !!!
Нам пофиг, повоюем если надо!
А мож оно и лучше, у них за наркоторговлю и коррупцию смертная казнь ))))
Войну китайцы выиграть могут, только уровень радиации буде такой, что их руководителям прийдется длет на тридцать уходить жить под землю. А нахрена им нужно такое правление. Им очень сейчас хорошо, при дворцах, при яхтах, при путешествиях. и наблюдать как их счасливые детки здравствуют в богатых капстранах, и процветающие при крутых бизнесах. Веь россия. если дойдет до ручки и взорвет. даже на своей территории две тысячи ядерных зарядов. рыночные отношения закончатся на сто лет.
Мне нравятся китайцы )
Надеюсь они ещё не забыли старика Конфуция
а ничё если в москве на разы больше?
подумаешь ...во Владивостоке они больше 50% населения города составляют ...
так они же на нашей стороне! ха-ха!..
да что Сибирь.... они уже пол-Москвы захватили.... без дивизий.... исключительно деньги и ...необъятные производственные возможности Китая
м-да....
предлагаю обезоружить и взять в рабство. потому что, кажется, что не только в Сибире все так обстоит.
Смущает. А что делать-то?