Общество

а может Сибирь сдавать в аренду на сто лет китайцам или японцам?

Kristina Mck
Лучше китайцам сдать в аренду японию (через агенство недвижимости)
Анастасия Фролова
Лучший ответ
Во времена СССР японцам сдавали так некоторые территории и старательные японцы после вырубки леса очень тщательно засаживали саженцами по новой, хотя договор это и не предусматривал. Так что японцам можно, а вот на счёт китаёзов мучают большие сомнения после того как они варварски браконьерничают в прграничных лесах.
Алексей Шашков
Уже сдают - 50 рублей гектар
Анна Шкурихина
давно продано!
а чтоб народ не сильно возмущался, то власть об одной и той же продаже сообщают периодически каждые несколько месяцев много лет подряд
например http://www.km.ru/v-rossii/2011/09/07/migratsionnaya-politika-v-rossii/rossiiskoe-priamure-uidet-koreitsam-po-50-ruble
Ermek Kenesbek
тогда готовьтесь платить за газ и энергию дороже украины, и потом, процентов на 70 наша казна берет деньги из Сибири.. Чем дырья штопать будем?
Я Р
Давай тебя в аренду голландцам сдадим?!
Елена Кретова(Омелич) Жёстко, но верно!
И как их потом оттуда выгнать?
вы случайно не Жириновский? этот товарисч предложил такую идею, правда как ему предложили поселить их на его даче, резко передумал, а по теме, китайцы уже давно там, потихоньку нелегально мигрируют и корни пускают, скоро мы будем им платить за аренду
Katerina
Я против они на гадят там, а нам потом востанавливай
Юлия Быкова
Уже аляску сдали....
Вас сейчас тухлыма яйцами закидают.... сочувствую! ( но одно тож бы кинула)
Татьяна Литвякова Все правильно ,надо жить по пословице Собака на сене и сама не жрет и другим не дает Если бы Сибирь была бы в руках японцев то Лас-Вегас по сравнению стал бы деревушкой Но в руках ...все понятно??? ))))
через 20 лет аренды там будет провинция Китая
Японцам ни в коем случае. Хватит с них и Курилл, а китайцам не нужно ничего сдавать. Об этом уже позаботились.