Общество

А вы любите свой город или вы ненавидите свой? Не хотели бы переехать?

Павел Ермолаев
Город свой не очень люблю) Грязно здесь, заводы опасные стоят, воняют)
С удовольствием бы переехал, только здесь у меня все друзья и знакомые, по-этому и не уезжаю, пока))
Дима Руденко
Лучший ответ
Николаев (Украина) - прекрасный город. Его не любить нельзя
Sevak Alaverdyan
Очень. Мой город самый красивый. И переезжать я не собираюсь.
город свой люблю и переезжать не собираюсь
Родину не выбирают, но Я уехал от туда
от настроения зависит, иногда люблю, а иногда нет)
Вадик Дикий
Вместе с городом своим, да куда нибудь на юг! Где потеплее. -)))
Иван Марченко
Слишком много людей! Переехала бы в город поменьше, да тока работу там такую не найдёшь!
достал поеду в москву там людей не хватает
люблю свой город и одновременно ненавижу.
Аня Игнатова
Я живу в крупном сибирском городе.
Жить мне здесь очень нравится. Свой город я люблю и он мне дорог.

Часто езжу по командировкам и с огромной радостью возвращаюсь.

Раньше (буквально лет 5 назад) город был не в очень хорошем внешнем состоянии, но в последние годы значительно лучше (ремонтируют и строят дороги, фасады, фонтаны, скверы) .
Люди здесь добрее чем в центральной России. Мало национализма и расизма.

Переезжать в другой город нет желания.
Вот только быдла бы поменьше было (ну, а где же его сейчас нет?) , а в остальном меня всё устраивает.
Елена Мишина
Я живу в Одессе. О лучшем городе не могу и мечтать, лучше просто нет! ! Особенно летом Одесса самая - самая!!!
Валерий Ильченко Согласен и чуток Вам завидую,хотя живу в Питере
Магнитогорск - промышленный город, люблю ...переезжать не собираюсь!
Bermet Akylbaeva
я уже переехала в Санкт-Петербург, чему несказанно рада; очень люблю этот город
не люблю. хотел бы.
Baygeldi Gylycdurdyyew
Я переехала но тут еще хуже
Я Россию очень люблю, но хотелось бы жить там, где очень тихо, спокойно, и все друг друга любят