Общество

А почему у человека хвоста нет?:)

Vel -==
Есть. За мной всегда пару хвостов... бегает.
Татьяна Филенко
Лучший ответ
Как нет? А сесть на хвоста, сдать хвост и отрубить хвост...
A.
Aika . . .
Его нах оторвали обезьяны... чтобы отбить у человека охоту сваливать все на свое происхождение... Нах нам такие потомки...
Madiar Muratbekov
Дарига Раимбекова Ты что это так недоволен обезьянами ? Обиделся, что хвост оторвали, и теперь ты от лица обезьян заявляешь : Нах,мол...!
Или ты не доволен потомками, У которых такие предки, которые хвост оторвали ? Что-то я тебя, мой верный друг Ветрило, перестаю понимать : Ты на чьей стороне, нах ?
Интересно - хвоста уже нет, а вилять хвостом так и не разучились )))))
Не знаю, у меня есть, правда недоразвитый, но всё равно хвост - копчиком кличут...
Если бы у человека был хвост- камасутра была бы в два раза толще...
Зависит от человека и режима страны проживания.
У многих - есть...
Игорь Теряев
Почему нет, у некоторых вырастают.
Саглан Ооржак
да вроде и так задергали...
Марип Малабаев
Я согласна с Ветром : Это с какой стороны посмотреть.. . Вот так : нет хвоста, а вот так вот : он был, но его оторвали, трах-тибедох. ..Охоту отбили с обезьянами.. . надолго...
Потому как человек очень часто на попе сидит... ровно)) )
Да как то не прижился ((( А не плохо было бы иметь, много куда можно засунуть.
Виктор Звонов
не надо цепляться за ветку так что отпал за не надобностью )
есть.
Человеческие эмбрионы на ранних этапах развития имеют заметный хвост, однако еще в ходе эмбриогенеза окружающие его части зародыша обгоняют его в росте, и он перестает выступать над поверхностью тела (хотя в качестве редкого отклонения в развитии у человека может развиваться короткий хвостик) . Позвонки хвостового отдела позвоночника человека, как и у других бесхвостых приматов, образуют копчик.
почему же многие мои студенты с хвостами так и ходят до получения диплома
Саян Хамитов
а жаль для баланса при резких поворотах не помешал бы..:))
В общественном транспорте отдавили.
С.
Святорус .
Почему это у человека "хвоста нет"?
у многих таааакие шлейфы тянутся)
Хвост есть. Только не большой и не пушистый:)
копчик - это недоразвитый хвост) поэтому можно сказать, что хвост есть
У человека есть хвост-это копчик)) У некоторых людей он очень ярко выражен и смотрится как настоящий хвостик)
Потому что люди - прямоходящие, им это без надобности. Хвост нужен животным для координации движения.