Общество
Если б у вас был миллион долларов, остались бы жить в России?
Конечно. Реализовала бы все свои бизнес-планы. Супер! Открыла бы боулинг, гостиницу, организовала бы въездной туризм. Ну и еще потом много всего.
да .остался!
Нет. Не люблю заборы, а у нас они везде необходимы, но нигде -не спасают На кладбище - забор, на даче - забор, газоны, и те каждый забором обносить теперь стало необходимо. Если окно - то лучше с решеткой, если дверь - то железная, если кошелек - то с сейфовым замком, если сумка - то наглухо застегнутая, если машина - то с тонированными стеклами, а если миллион - то каждый будет считать его и своим достоянием тоже. Так что твой миллион у нас - вовсе не твой, а просто условно затормозивший на тебе. До дефолта, смены власти, прихода налоговой, бандитов или нашествия родни и друзей.
С миллионом долларов.. . можно жить и в более приличном месте.. . )))
Осталась. Без мил. живу, а уж с миллионом то ...
А с 1 000 000 000$ везде хорошо!
Конечно
Нет конечно.
Да.
Несомненно и потратила бы эти деньги на развитие различных интересных и полезных проектов, в мечтах их много, но финансов для их реализации - "ноль".
Настя Давыдова
гы...
оставили бы. это не так много как вам кажется.. .
не в ляме дело... а в охеренном желании. у меня оно прошло, теперь я тэрпыло и мудыло
Однозначно, покататься по миру и так можно
я и без лимона останусь жить в россии
нет, но я знаю одного милиардера правда рублёвого..)) пожил он там в хорошей стране и в хороших условиях. . и не дурак он и очень не дурак. "хожу живу всЁ есть!! ! всё хорошо и ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ!! ! САМ СЕБЯ ЛОВЛЮ НА МЫСЛИ ЧТО ИДУ И СМОТРЮ НА ЛЮДЕЙ И ДУМАЮ КАК ЖЕ ИХ НАИ. АТЬ.. "...)))ВИДНО БЫВАЕТ НАСТАЛЬГИЯ И ТАКОГО ТИПА..))
Не исключено :))) С такой суммой можно неплохо реализоваться и здесь :))
Жил бы в России, деньги крутил бы в Швейцарии, пиво пить летал бы в Германию, на рыбалку на красное море и т. д.:)
Охо меня бы грохнули
я бы сначала посмотрела мир, а потом бы уже дала ответ
Часа три еще пожил бы пока идет регистрация на самолет)))))
Осталась бы, а потом и съездить можно!