Общество

В Москве наблюдается рост исламофобии

В Москве наблюдается рост исламофобии на фоне происшествий, связанных с увеличением количества мусульман в столице. Горожане протестуют против строительства в мегаполисе мечетей и планируют провести несколько акций, чтобы привлечь внимание к столь острой теме.
Sabit Mukashev
Наблюдается! Скоро всей столицей будем праздновать курбан байрам!
Светлана *****
Лучший ответ
Коля Джулай Нет будем жрать водку!
Вы не были на Проспекте Мира в праздник Курбан Байрам ?
Я не склонен к фобиям, но почему-то задумался.
Анна Обухова
Французские социологи выяснили: дискомфорт у местного населения, начинается, когда мигрантов становится 20 на сотню коренных. Москва близка к этому показателю.
*-_ Alexander _-*
Да он везде наблюдается скоро в исламском государстве будем жить....
Так в Москве, столько православных церквей, зря. Только свечки горят и 2 бабки на одну церковь, и то... В воскресенье приходят
абидна, да!
Я вопроса не увидела вообще. Или вы хотели найти сочувствующих?
пущай трепещут москвичи
Исламофобия это результат незнания и непонимания. Для того чтобы понять Ислам нужно хотя бы пролистать Коран хоть раз в жизни. И тогда уверяю вас отношение к Исламу может изменится. Потому что Ислам это не несколько десятков тупых фанатиков которые сами не знают что хотят Ислам это путеводитель по жизни.
Sabit Mukashev Да мне пофигу на ислам ,пусть он будет но за пределами России . Ислам пускает кровь,кровь животных ,а у нас это просто недопустимо ...Мы русские правослывные не позволим проливать кровь животных в стране . Хачей долой пусть сгинут нафиг твари!
Действительно! А с чего бы это?
Масульмане такие душки. Подумаешь барашка зарезали на детской площадке на глазах у детей. Или русскому ребенку горло перерезали. Или в метро бомбочку ебнули. Или роддом захватили.

Самая мирная религия ИМХО! Это все злобние рюсские свиньи. Ну и европейцы понятно дело.
Кулпунай Салиева ни че такого мусульмане не делают
Дешёвая провокация наблюдается! Не можете жить не мешайте другим! Это я тем кто против мечетей. Не хотите с муслимами жить свободу мусульманским регионам тогда отдавайте и живите в Руссовии с вашей религии к вам даже Таджики не приедут.
ислам нынче в моде ..ещё лет 10- 15 назад кришнаиты прыгали везде в рыжих одеяниях
А в чем заключается вопрос или просто рассуждения?